Кричим ура и бросаем в воздух чепчики, стали известны многие актеры из новой экранизации "Восточного экспресса" Агаты Кристи, и они хороши! И нет, в фильме не будет Анджелины Джоли, как писали сначала. За перенос на экран чуть ли не самого известного романа Агаты Кристи взялся Кеннет Брана, он же сыграет самого Эркюля Пуаро (внезапно, скажу я вам, но посмотрим, что получится).

Миссис Хаббард - Мишель Пфайфер. Если честно, то я заинтригована, и мне кажется Мишель вполне может быть очень хороша в этой роли, именно за эту героиню я больше всего переживала.

Мэри Дебенхэм - Дэйзи Ридли (новые эпизоды "Звездных войн"). Мне кажется, она слишком молода для этой роли, да и совсем на строгую умницу Мэри не похожа, но "будем посмотреть".

Рэтчетт - падааам, Джонни Депп.

Княгина Драгомирова - Джуди Денч (о да!!).

Графиня Андрени - Люси Бойнтон (подросшая Маргарет Дэшвуд из "Разума и чувства"2008 года, другие ее работы мне ни о чем не говорят).

Эдвард Мастерман - Дерек Джакоби.

Бук - Том Бейтман (Джулиано Медичи из "Демонов Да Винчи"). Вот это я не поняла, парень красивый, но мне казалось, что в романе Бук - это директор железнодорожной компании, старый друг Пуаро и близок к нему по возрасту.

Доктор Константин - Лесли Одом младший.

Антонио Фоскарелли (значащийся почему-то под именем Маркес, неужели героя из итальянца решили каким-нибудь мексиканцем сделать?) - Майкл Пенья.

Съемки должны начаться в Лондоне уже в ноябре! При этом нам пока не хватает графа Андрени, проводника Пьера Мишеля, секретаря Маккуина, полковника Арбэтнота, Хардмана и служанок Шмидт и Ольсон. Нам Кеннетом был обещан полностью звездный каст, уже видно, что на 100% это обещание выполнить не удастся, но актерский состав вызывает уважение как минимум. Ждете ли вы этот фильм, как жду его я?

Подпишитесь на наш
Блоги

Убийство в Восточном экспрессе. Новая экранизация

17:02, 16 октября 2016

Автор: Lizbeth

Комменты 93

Аватар

Люблю любовной любовью экранизации Шекспира в версии Кеннета Брана, так что это кино очень жду))) Тем более (и да забросайте меня помидорами) версию "Убийства в ВЭ" с Суше не люблю, вот вроде все хорошо, но из сыщика какую-то истеричку сделали. Ну совсес это был не каноничный прекрасный АгатоКристовский Пуаро, так что Суше увы не моё(((

Аватар

Какой состав потрясающий ! С нетерпением буду ждать

Аватар

жду не дождусь, я как раз сейчас перечитываю сам роман, и в планах еще пересмотреть фильм 1974 года)

Аватар

Не только жду, но уже и пританцовываю от нетерпения :)

Аватар

Особо порадовалась за Джуди Денч, а Мишель Пфайфер стала неожиданным (приятным) сюрпризом.

Подождите...