Пост об одном из наиболее любимых дуэтов: Ника Фроста  и Саймона Пегга.

«Кровь и мороженое» ссылается на сцену в каждом фильме, в которой покупают мороженое Cornetto для Ника Фроста.

«Зомби по имени Шон»

Шон работает заурядным торговым консультантом в магазине электротехники; своё свободное время он посвящает распитию пива в пабе «Винчестер» со своим другом-лоботрясом Эдом. У Шона есть подружка по имени Лиз, которую не устраивает то, что он уделяет ей меньше внимания, чем другу и бару. Жизнь идет своим чередом, но тут появляются зомби...

«Типа крутые легавые»

Николас Энджел, одержимый своей работой лондонский полицейский, служит так хорошо, что остальные на его фоне выглядят неважно. В итоге начальство посылает его туда, где его таланты не будут угрожать коллегам: в тихую деревню Сэндфорд в Глостершире, где уже двадцать лет как не совершалось убийств.

«Конец света»

Гэри Кинг, сорокалетний алкоголик и неудачник, собирает в родном городке Ньютон-Хэйвен четверых друзей детства — свою старую школьную компанию, вожаком которой он когда-то был. В 1992 году они, будучи подростками, попытались пройти «Золотую милю» — обойти все двенадцать пабов города, но перепились и сошли с маршрута, так его и не закончив.

Ну и бонусом:

«Пол: Секретный материальчик»

Два англичанина, Грэм и Клайв, друзья с детства, осуществляют свою давнюю мечту приехать в Америку, попасть на знаменитый фестиваль «Комик Кон», а после проехать по памятным НЛО-местам: зона 51, чёрный почтовый ящик в Неваде, Розвелл. Ночью они обнаруживают инопланетянина, Клайв падает в обморок, Грэм с удивлением узнаёт, что инопланетянина зовут Пол, он говорит по-английски и нуждается в помощи, так как его преследуют агенты спецслужб.

«Чужие на районе»

Фильм, действие которого происходит в окрестностях многоквартирного дома в Южном Лондоне, рассказывает о столкновении группы подростков с агрессивными монстрами из космоса и сочетает элементы фильма об инопланетном вторжении и молодёжной комедии.

Всем привет от Ника Фроста  и Саймона Пегга

Подпишитесь на наш
Блоги

«Кровь и мороженое»

07:19, 5 октября 2016

Автор: Krisa

Комменты 17

Аватар

Спасибо! Обожаю эту парочку)))))

Аватар

"Конец света" супер классный фильм! Обожаю)

Аватар

всегда плюсую Саймона Пегга

Аватар

Одна из любимых киносерий у меня) Отдельное спасибо за чужих на районе - очень классный фильм, хоть и малобюджетный.

Аватар

Люблю эту парочку. и вообще слежу за фильмографией Пегга. правда считаю, наиболее удачен он именно в комедийных ролях!

Подождите...