Между прочим, я долго держалась - целый месяц, прежде чем написать пост с новостями о съемках. Хотелось поделиться каким-то объемным куском информации, что ли.

Музыка для настроения - фанаты ТБ поймут.

И вот, есть немножко у меня. Во-первых, кастинг. Он все еще пополняется - и все еще дешевыми малоизвестными актерами на роли, по книге не очень значимые. 

Итак, у нас появился в списке австралийский актер Николас Хэмилтон,  он играет одноклассника Джейка - Лукаса Хенсона. Этот же мальчик будет играть и в новой экранизации "Оно".

А также Де-Вет Нэйджел и Зак Роулэндс в роли тахинов.  Юная актриса Эдисон Эйзенберг сыграет таинственную Дочь (кто это?). Также появляется Дан Херст как Инженер, Кеннет Фок в роли никому неизвестного Джонни и Саманта Уиллоугби как одна из сестер Элурии.

Также появилось множество фото со съемок, главными из которых стали фотографии Мэттью Макконахи в роли Человека в черном.

Вообще, сейчас, когда съемки перемещаются из ЮАР, фотографий стало больше

Идёт подготовка к съёмкам сцены в Доме на Голландском Холме

Фанаты по-прежнему недовольны и делают всевозможные фотожабы типа

В рамках промо Стивен Кинг и Идрис Эльба сделали твит:

Идрис Эльба:
I am Roland, son of Steven, son of Henry, true descendant of Arthur. And I have not forgotten. / Я - Роланд, сын Стивена, сына Генри,  истинный потомок Артура. И я не забыл.

Стивен это репостнул. Пока не понятно, можно ли это считать официальной символикой и постером, или только в рамках промо.

Том (исполнитель роли Джейка) уезжает из Кейптауна.

 Рон Ховард (продюсер), Идрис Эльба (Роланд Дискейн) и Николай Арсель (режиссер). Фото со съемок на Манхэттене.

На этом пока все, до следующих встреч!

Подпишитесь на наш
Блоги

Dark Tower News

16:54, 5 июля 2016

Автор: lisenok

Комменты 43

Аватар

вот это мне ваще нравится - Я - Роланд, сын Стивена, сына Генри, истинный потомок Артура. У меня это вызывает такие ассоциации, сплошь темнокожие ребята. Особенно Артур.

Аватар

А мнге все нравится.Может потому что не люблю этот цикл у Кинга.Сорри фанаты.

R

Скажу странную вещь, но я начинаю привыкать к темнокожему Стрелку в этой экранизации. Понятно, что в моей голове Роланд другой, но интересно глянуть и такую версию. К тому же Идрис в образе Стрелка брутален до невозможности)))

Аватар

Стрелок опрятный получился) я его прям такого всего в пылище представляла:)

Аватар

сорри за оффтоп.Девочки, там на яндексе пишут, что Кокорин и Мамаев потратили на морях 250 евро на какой-то вечеринке.Может кто-то запостит.

Подождите...