"Чистое искусство"

Дата выхода: 9 июня 2016

Режиссёр: Ренат Давлетьяров

в главных ролях: Пётр Фёдоров, Анна Чиповская

Саша — известный фотограф. Она молода и красива. Неожиданно ее счастливая жизнь рушится. Она становится свидетелем загадочного убийства и тут же оказывается вовлеченной в криминальную аферу, связанную с живописью и большими деньгами. Теперь кажется, что весь мир против нее — за ней охотятся и хотят убить. Пытаясь понять, что с ней происходит, Саша не готова сдаваться. Движимая стремлением разгадать тайну, она начинает свое расследование…

"Одноклассницы"

Дата выхода: 16 июня 2016

Режиссёр: Дмитрий Суворов

в главных ролях: Светлана Ходченкова, Екатерина Вилкова, Илья Любимов, Ольга Кузьмина, Дмитрий Хрусталёв

Три подруги Вика, Света и Даша бросают свои дела и едут в Сочи на девичник к бывшей однокласснице Кате, чтобы как следует там оторваться. Веселье в разгаре и шампанское льется рекой, но тут случается то, чего никто не мог ожидать — в самый разгар праздника Катя застает своего жениха с пышногрудой блондинкой. Невеста в истерике. Она запирается в номере и говорит, что готова выйти за первого встречного, лишь бы не за него. Свадьба назначена на завтра и у решительных подруг есть всего лишь одна ночь, чтобы найти Кате нового мужа. Удастся ли им это?

"Завтрак у папы"

Дата выхода: 23 июня 2016

Режиссёр: Мария Кравченко

в главных ролях: Юрий Колокольников, Катерина Шпица, Полина Максимова

У молодого, привлекательного и самовлюбленного Саши Титова в жизни, на первый взгляд, все сложилось как нельзя лучше: он успешный креативный директор рекламного агентства и полностью удовлетворен ни к чему не обязывающими отношениями с коллегой Оксаной Тарелкиной. Но однажды утром на пороге своего пентхауса Саша встречает милую десятилетнюю девчушку Алю, которая представляется его дочкой. Ворвавшись в жизнь Саши, смышленая и любознательная Аля серьезно намерена надолго в ней обосноваться. Но готов ли Саша принять все сюрпризы, приготовленные судьбой, и в корне изменить привычную холостяцкую жизнь?

"Диггеры"

Дата выхода: 11 августа 2016

Режиссёр: Тихон Корнев

в главных ролях:  Роман Евдокимов, Анна Васильева

Ночное метро. Несколько минут до закрытия. Последний поезд на полном ходу пролетает мимо конечной станции, увозя в темноту туннеля ничего не понимающих пассажиров. Официальные власти засекречивают информацию о бесследно исчезнувших людях. Через несколько дней, на поиски пропавших отправляются их друзья. Им предстоит вспомнить все жуткие городские легенды, которыми окутано московское подземелье, и узнать, что реальность может быть намного страшнее…    

"Ночные стражи"

Дата выхода: 25 августа 2016

Режиссёр: Эмилис Веливис

в главных ролях: Леонид Ярмольник, Екатерина Волкова, Иван Янковский

Паша Смольников — курьер московской службы экспресс-доставки. Однажды ночью, доставив посылку в отель, он становится свидетелем нападения на таинственную постоялицу Дану. Павел вмешивается и спасает девушку от преступников, обладающих удивительными, сверхъестественными способностями. Приехавшие на место инцидента представители тайной спецслужбы предлагают ему работу в засекреченном отделе «Н» столичной полиции, который работает с нечистью, ежедневно осуществляя учет и контроль всех проживающих в городе существ, не относящихся к породе людей: домовых, леших, русалок.

Паша поступает стажером к опытному оперативнику Гамаюну и расследует нападение в отеле. В поиске правды они спускаются на самое дно оккультной Москвы и выясняют, что столица стала ареной очередного витка борьбы за власть между могущественными кланами вампиров, а Дана — одна из них.

В этой схватке Паше приходится найти и проявить в себе сверхъестественные качества, а для этого — победить человеческие страхи и поверить в собственные силы.

    Приятного просмотра......  

Подпишитесь на наш
Блоги

Made in Russia

23:07, 25 мая 2016

Автор: Skylar1610

Комменты 17

Аватар

"..он успешный креативный директор рекламного агентства" - другой профессии не придумать? Уже из-за этого смотреть не хочется.

Аватар

Про метро фильм слизали со старого американского(( там еще такой трешевый дурацкий конец, не самый удачный выбор в общем

Аватар

везде где снимается петр федоров-обязательно много секса с его участием, он что специально режиссера просит?

Аватар

Одноклассницы. Мне кажется это будет легкое кино для пятничного просмотра, после работы. Чиповская надоела страх!

Аватар

Доколе????? Доколе будут снимать это гуано?

Подождите...