Недавно я посмотрела французский сериал "Версаль" в котором роль Филиппа, герцога Орлеанского, младшего брата короля Людовика XIV играет Александр Влахос, и очень впечатлилась. Мне захотелось узнать о нем побольше, но выяснилось, что ролей, интервью и т.п. совсем немного, соответственно информации крайне мало. Здесь на Сплетнике, уже есть пост о нем 2013 года где кратко описана биография, поэтому повторяться не буду. До "Версаля" он снимался в небольших ролях в сериалах, самый известный из которых "Мерлин" где он играл Мордреда, участие в театральной постановке Кеннета Брана 2013 года "Макбет", в которой он играл Малколма. Помимо "Версаля" у него главная роль в аудио сериале "The Confessions of Dorian Gray". 

По-моему, карьера Влахоса складывается не совсем удачно, ему уже 27 лет, а у него нет ни одной даже маленькой роли в более или менее заметном фильме. Но надеюсь, что сейчас Александр в начале успешного пути.

С моделью Кайсой Мохаммар он встречается уже более 4-х лет

с племянником

с кошкой

Фильм "Играй до смерти"

"Мерлин"

мини сериал "Рядовые"

"Макбет"

"The Confessions of Dorian Gray"

"Версаль"

С коллегами

В общем, худо бедно, но я сделала это

 

И не судите строго, это мой первый пост не только на Сплетнике, но и вообще))

P.S. я даже и предположить не могла, что делать посты так трудно О__О

Подпишитесь на наш
Блоги

Александр Влахос

03:26, 24 апреля 2016

Автор: Hypnos007

Комменты 14

Аватар

Понравился Версаль, он там просто жжет! Парень симпатичный , надеюсь будет больше сниматься. Спасибо за пост, я люблю когда заходишь на Сплетник, а там все, что ты хотела знать, но забыла/лень посмотреть самой)))

Аватар

О мой Бог (голосом Дженис из Друзей)!!! Как он мне в Версале понравился. Он у меня вызвал сочувствие его судьбинушке горькой)) Такое интересное лицо. Я ооочень жду 2й сезон. Ему очень идут роли в исторических картинах.

Аватар

о! я делала про него пост. он Мордредом такой симпатяга был. люблю такое сочетание: темные волосы+ светлые глаза. вот и причина нашлась посмотреть "Версаль" ))

Аватар

"А девкой был бы краше" (с)

Аватар

Посыл "к Мордреду" приобрел новый смысл:))) К такому не грех и сходить:))).

Подождите...