Этого очаровательного талантливого мальчика я увидела впервые в фильме "Комната". Его милое личико и несомненный дар и обаяние просто покорили меня... и не только меня. За свою потрясающую филигранную работу в фильме "Комната" Джейкоб получил несколько наград, например, он стал лауреатом премии Canadian Screen Awards и премии Гильдии киноактеров США. 

Вашему вниманию фотографии Джейкоба с церемоний, фотосессий, съемок и просто семейные фото.

Ниже - фото с сестрами и родителями... папу зовут Джейсон, он- детектив, служит в канадской полиции, мама Кристина- домохозяйка.  У Джейкоба есть две сестры: старшая Эмма и младшая - Эрика. 

Мама и папа Джейкоба. 

... сестрички и Джейкоб)

Съемки фильма и кадры....и презентации фильма, где они с Бри всегда вместе. Бри обожает Джейкоба и это взаимно. "Он ангел. Он самый забавный человек, которого я знаю", - сказала Бри Джимми Киммелу, когда была на его шоу. 

Отец Джейкоба часто сопровождает его на различных церемониях. 

Леонард Абрахамсон (режиссер "Комнаты", Джейкоб и Бри Ларсон)

И милыe видюшки

Все фотографии я нашла в сообществе vk jacobtremblayrus за что им большое спасибочки, видео Youtube - lovelybrielarson, VanityFair, Team Coco

Спасибо за внимание!

Подпишитесь на наш
Блоги

Джейкоб Тремблэ

22:42, 6 апреля 2016

Автор: Irissska2807

Комменты 44

Аватар

маленький гений и талант от Бога. желаю, чтобы карьера у него сложилась и во взрослом возрасте удачно. правильно Бри говорит - ангел) я потрясена его игрой, давно столько не рыдала)

H

Такой хорошенький!!!) надо посмотреть этот фильм

Аватар

Нереальный мальчик! Очень хорошенький)

Аватар

а папа очень даже ничего..))

K

Какая же у Бри Ларсон хорошая фигура. Очень хотелось бы новых фильмов и с Бри и с Джейкобом.

Подождите...