15 серий позади... Осталась финальная серия 6 сезона и страсти прям накалились так, что ни сна, ни отдыха в ожидании грядущих событий. 

Вообще, смотрится вторая половина сезона на одном дыхании. Предчувствие гибели героев безусловно не пустое. Оно оправдается... и финал 15ой дает нам повод поломать голову над тем, что уже произошло. 

вроде как СПОЙЛЕРЫ: 

То ли Дэрила убили, то ли Дэрила просто покалечили (читай - изуродовали), то ли Морган волею судеб оказался в том лесу и спас Дэрила и пришиб таки этого мерзкого мужика. Или это Кэрол так неожиданно оказалось в той лесопосадке... 

Для тех, кто пускал слезы по "ушедшей" Кэрол, сценаристы во всей красе продемонстрировали на что эта мадам способна... В очередной раз мои аплодисменты!!! Очень напряженная была сцена. И очень классная. 

Честно скажу, у меня была мысль, что ходячая по полю может быть Кэрол... Блин, кого-то же сольют. Кэ конечно не готова пока. Ей еще расти и расти, но фиг его знает. Помните, как сериале Друзья сливали героя Джо в сериал "Дни нашей жизни"!? )))) Скажут, а давайте жребий кинем, а то все такие любимые, что не знаем прям кого и убрать! )) 

Но шутки штуками, а поведение Мэгги прям жирно намекает ((( 

Вроде как СПОЙЛЕРЫ ЗАКОНЧИЛИСЬ.

Морган в этой серии совсем не раздражал. По крайней мере разговор с Риком по душам показался в некоторой степени оправданием его поведению. И я его даже ге-то, как-то, отчасти поняла. Посмотрим, что там будет дальше. Найдет он Кэрол, не найдет, Спасет он Кэрол, не спасет. И вообще кого он спасет и изменится ли вновь...

Еще отметила про себя, что теперь при каждой остановке героев на пригорке и их блаблабла у меня ощущение, что вот сейчас в кого-ниб выстрелят! Мишон с Гленом так удачно стояли в лесу... впрочем, предчувствие оправдалось. 

В общем, я от этого сезона под ооочень большим впечатлением. 

Ну а пока: 

Ну и в финале оставлю тут описание следующей серии: 

Для того, чтобы спасти одного из своих, группа Рика должна выйти за пределы стен, их опыт изменит их жизнь навсегда. Ниган преподаст Рику и остальной группе жестокий урок, который показывает, что им теперь есть чего бояться.

Самое время начинать оплакивать.... только КОГО?

Подпишитесь на наш
Блоги

Ходячие...

02:25, 29 марта 2016

Автор: Skarletty

Комменты 59

Аватар

Спойлеров намного больше))

Аватар

Пост не читала,коменты - тем более)) жду 16 серию,разом оставшиеся посмотреть

Аватар

ой, как интересно ))) голосование опубликовалось! ))

Аватар

Спойлер! Прочитала инфу о том, что в финальной серии убьют одного из главных героев, но не покажут кого именно, дык смотрите в 7 сезоне. Это конечно будет треш!! Нагонять внимание к этой теме и не раскрыть....

Аватар

Я уже страдаю (

Подождите...