Не много разочаровавшись в Томе из-за сериала "ночной администратор" я решила пересмотреть мой любимый фильм с ним "Only lovers left alive" и вдохновилась на пост) Фильм мне нравится всем. И атмосферой, и музыкой, и актерами. 

SQURL (Wanda Jackson) – Funnel of Love  

Кратко для тех, кто не смотрел: фильм 2013 года, режиссер Джим Джармуш. В главных ролях  Том Хиддлстон,  Тильда Суинтон, Миа Васиковска, Джон Хёрт, Антон Ельчин. Мировая премьера фильма состоялась на 66-ом Каннском кинофестивале, где он претендовал на «Золотую пальмовую ветвь» 

Адам (Том Хиддлстон) — талантливый андерграундный музыкант, живёт в мрачном Детройте, одевается в стиле 60-х и не выходит днём из дома. В тёплом Танжере живёт его загадочная жена Ева (Тильда Суинтон), которая стильно одевается, обожает поэзию и по вечерам разговаривает с Кристофером Марло (Джон Хёрт). Адам не в восторге от того, куда катится мир, и подумывает о способах самоубийства.   Ева, узнавшая об этом, едет в Америку, чтобы спасти его от депрессии. Ситуация осложняется появлением младшей сестренки Евы — Авы, необузданной и легкомысленной вампирши. С ее приездом в жизни пары начинают происходить неприятности, исход которых сложно предугадать...

CHARLIE FEATHERS Can't Hardly Stand It

Yasmine Hamdan - Hal

На этом все. Спасибо за внимание)

Подпишитесь на наш
Блоги

Only Lovers Left Alive

20:20, 17 марта 2016

Автор: BadGal

Комменты 20

S

Аааааааа! "-Адам ведёт гулять! -Адам никого никуда не ведёт!!!". Именно с этого злодейского фильма и началось моё тяжкое заболевание под названием "Том Хиддлстон". И песни, песни просто нереальные: скачала всю Ясмин Хамдан и кайфую.

Аватар

спасибо-спасибо-спасибо! смотрела 2 недели назад, и уже тянет пересмотреть эту красоту снова. а песня ясмин хамдан в баре - это просто перехват дыхания... надо еще поискать ее творчество.

Аватар

одна из самы эффектных парочек в кино) том- самый сексуальный эмобой из всех эмобоев)

S

Спасибо за пост. Фильм потрясающий, обажаю его. В этом фильме прекрасно все, каждый кадр, каждый саундтрек, оьсылки к литературным произведениям

T

МОЙ ЛЮБИМЫЙ ФИЛЬМ И ЛЕКАРСТВО СПАСИБО ЗА ПОСТ АТМОСФЕРНЕНЬКО

Подождите...