Комменты 19

Аватар

Ева, Далтон, Харнет - чудо как хороши. Даже парнишка в роли Дориана неплох, на мой взгляд, такой мальчик-одуванчик, похож на нашего актера Егора Корешкова. Но эта проститутка/подружка Франкенштейна, это ужас-ужасный, одни эпитеты не - неприятная, некрасивая, немытая, даже когда её отмыли и приодели, ощущение подзаборной стрёмной девки не покинуло.

Аватар

Именно по этому сериалу Еву можно назвать Страшно Красивая! Она такая тут гипнотическая, и именно с этого сериала ее полюбила

Аватар

Классный фильм. Сидишь-боишься, некоторые сцены аж "буэ" какие мерзко-реалистичные, но оторваться невозможно. Ева прекрасная, а Тимоти Далтон все еще пирожок.

Аватар

Доктор такой красавчик,ещё и брат близнец есть)

Аватар

Недавно проглотила 2 сезона, и жалею, как теперь дождаться третьего!!!Сериал просто чумаааааа! Очень хочется любви между Ван и Итаном. П. С. А мне Дориан нра, как раз и подкупает своей чистотой и наивностью, по внешнему виду не скажешь, что он такой порочный. Вообще нравится абсолютная неднозначность всех персонажей, нет ни одного явно положительного и отрицательного.

Подождите...