Барышни, бью себя пяткой в грудь и посыпаю голову пеплом... В день проведения Оскара я с подачи Misa предложила идею поста про наши любимые фильмы и актерские работы. Сплетницы честно наприсылали мне в личку свои ответы, а поста как не было, так и нет.

Хотела бы написать, что меня увлек в кругосветное путешествие оперный тенор Юсиф Эйвазов

или хотя бы роковой Коленька Басков

или что я завалена по уши документами по делу века "Божена против мобильника"

но ничего подобного. Просто не хочу

Вот честно. Берусь делать пост и прям тошнит. Ужасно стыдно, наообещала с три короба и скрылась, но нет желания ничего писать вот вообще ((

Но  я обещаю исправиться, взять себя в руки до конца недели и пост доделать! Поэтому предлагаю тем, кто пост-предложение не видел, но хочет поделиться своими любимыми американскими (АМЕРИКАНСКИМИ, барышни) фильмами и вспомнить свои любимые роли любимых актеров (в американских фильмах!) написать мне в личку до субботы включительно, а я в воскресенье/понедельник обязуюсь сделать пост, в котором мы заткнем за пояс гадких киноакадемиков и вознесем похвалы самым-самым на наш взгляд!

Например: обожаю "Титаник" и "Ночь живых мертвецов" и ненавижу киноакадемиков за то, что обошли наградами гениального Рэйфа Файнса в "Списке Шиндлера" и Эдварда Нортона в "Первобытном страхе". 

В общем, надеюсь, что не буду предана сплетничьей анафеме, а мы все соберемся с силами и обсудим те фильмы и тех актеров, которые произвели на нас сильнейшее впечатление и которых именно мы, а не какие-то старые политкорректные ̶к̶о̶з̶л̶ы̶  специалисты, считаем достойными любых наград и нашей любви!

Подпишитесь на наш
Блоги

Покаянный пост

14:34, 10 марта 2016

Автор: Lizbeth

Комменты 31

Аватар

Без вдохновения нельзя делать посты!!!! Так что можно спокойно не делать) А эту фото Юзефа я помню, все выходные над ней ржали. К ней еще прилагалась фото Анны в полосатом пиджаке ужасного вида, где ж она такое раздобыла!

Аватар

я изначально была в шоке от планов, так что не удивлена. не надо насиловать себя! не хочется не делай. Хотя, что скрывать - хочется узнать чедакак ))))

Аватар

Спасибо, что напомнили! Покопаюсь в памяти и личном архиве Кинопоиска. Вопрос: английское кино считается голливудским? Много ведь совместных проектов у них.

Аватар

Ой, какой чудный котёнок? Ваш?

Аватар

Надо отметить, вы взяли инициативу такого объёма! Все прочитать, оценить, это очень трудоемкое дело.

Подождите...