Как выглядел Колосс на съёмках Дэдпула:

Имена на доске в фильме "Дэдпул":

Чарли Шин, Путин В., Майли Сайрус, Линдси Лохан, Рейнольдс Р., Ривз (Киану?), Ти Джей Миллер (Хорек), Канье Уэст, Билл Косби, Оззи Осборн

Отзыв на фильм "Дэдпул" от Бетти Уайт, 94-летней актрисы комедийного жанра, которая является кумиром Дэдпула в комиксах. Приведён практически дословно. 
"Этот фильм невероятен. Он придётся по душе всей вашей семье. При условии, конечно, что она состоит не из *баных напыщенных задниц. Райан Рейнольдс - **уеннейший сексуальный парень, и лучшее, что вы можете сделать - убедиться в этом сами, подняв свою сраку и сходив в кинотеатр. Ведь если 94-летняя бабуля может себе это позволить, то почему вы - нет?"

А вы знали, что Дэдпул забывает оружие перед финальной сценой, потому что Fox в самый последний момент урезали фильму бюджет на 8 миллионов долларов?
Съемочная команда больше не могла себе позволить масштабную сцену перестрелок со взрывами и красочной расчлененкой, поэтому Дэдпулу оставили лишь катаны, вписав в сценарий шутку про такси.

- Отведем тебя к Профессору.
- Какому? МакЭвою или Стюарту? Разберитесь уже с этими путешествиями во времени.

Райан Рейнольдс поблагодарил фанатов Дэдпула за поддержку фильма. 260 миллионов долларов за премьерный уик-энд.
Собственно, если бы не фанаты, то вряд ли бы фильм вообще вышел. Напомним, что фильм, как и мечта Рейнольдса, находился в стадии разработки целых одиннадцать лет. В течении этого времени Рейнольдс уже успел сыграть болтливого наёмника в фильме "Люди Икс. Начало. Росомаха" (2009), но неудачного. И в 2013-ом году, когда сценарий к фильму о Дэдпуле был уже готов, его почему то заморозили. И вот, в 2014 году выходит тестовый футадж-ролик к ещё не анонсированному "Дэдпулу", который вызвал бурю положительных эмоций у зрителей и фанатов. Увидев такую реакцию, Fox незамедлительно дает проекту Зелёный свет.

Бюджет - 58 млн

Знаете ли вы, что...
Шутки про Зелёного фонаря, Дэдпула из "Люди Икс. Начало. Росомаха", отсылки к Людям Икс, Райан Рейнольдс придумал сам. 
Он является одним из главных авторов сценария фильма "Дэдпул".

Ввиду изменений во временных потоках в фильме «Люди Икс: Дни минувшего будущего» (2014), эта версия происходящего с Уэйдом Уилсоном, известным как Дэдпул, отличается от описанной в фильме «Люди Икс: Начало. Росомаха» (2009).

В костюме Дэдпула были специальные вставки, чтобы герой выглядел в нём помускулистее. Их пришлось вынуть. С мускулатурой у Райана Рейнольдса и так всё было в порядке, так что костюм со вставками был ему маловат. Более того, в костюме актёр выглядел неестественно огромным.

Райан Рейнолдс забрал себе костюм Дэдпула после окончания съемок.

"Я ждал съемок этого фильма 11 лет, поэтому забрал этот костюм. В последний день съемок я выходил со съемочной площадки в костюме и костюмер спросил:
- А костюм не хочешь снять?
А я ответил:
- А ты попробуй заставить.
И я просто ушел. Ушел, забрав костюм себе."

пол бюджета явно ушло на рекламу

 

Уэйд живёт с женщиной по имени Слепая Эл (её в фильме играет Лэсли Уггэмс), являющейся, по всей видимости, домработницей, пользующейся его доверием. Позже мы узнаем, что она была взята в заложники наёмником несколько лет назад, и просто была слишком напугана, чтобы пытаться бежать.

 Однажды Дэдпул прожил 3 месяца в собственном гробу.

Помните фильм с Райаном Рейнольдсом?

 Про руки... Про то, что Дэдпул заядлый онанист слышали уже, наверное, многие. Достоверно известно, что его любимая рука - правая.

Дэдпул очень любит детей. Всем детям Дэдпул говорит, что он Человек-паук.

Однажды Дэдпул убил человека за его высказывание, что приквел "Звёздных Войн" лучше трилогии.

Подпишитесь на наш
Блоги

Дэдпул: спойлеры. Факты, приколы, фото

01:31, 17 февраля 2016

Автор: thatwoman

Комменты 58

Аватар

Фильм крутой, сходила два раза на него. Смеялась местами до слез, да, пошловато, но это не было неожиданностью. Сцена с единорожиком! Или одноногий жопонадиратель! Поняла 95% шуток, про икею догнала почему-то только при втором заходе. Короче, здорово, кино с любовью снято, хоть и маленький бюджет. В сюжете все стандартно, зато подача оригинальная. Саундтрэк зачетный.) Самым жутким персонажем показался "костюм"/мистер Смит - это просто ожившая кукла чревовещателя, брр.

Аватар

ну не знаю) мне очень понравился)) я два раза ходила) история любви очень классная, рейнольс хорош, да и сам фильм не напряжный, легкий американский юмор) зря вы так девочки) я бы уже и вторую часть посмотрела))) хочу чтоб его к мстителям взяли)) они с Тони Старком нормально бы там юморили) в общем фильм не претендует на награды а-ля Санденс и Оскар, добротное кино для фанатов марвела))

Аватар

Если честно, фильм неплохой, но юмор очень однообразный.

Аватар

Мы с супругом сходили аж два раза))) Нам фильм очень понравился! Я не любитель плоского американского юмора. А вот саркастические шуточки Дэдпула пришлись по душе. Кстати, ещё один факт о "Дэдпуле" в конце после титров есть сцена!! Мы узнали об этом после премьеры, прочитав отзывы в инете. Во второй раз со всего зала человек 30 осталось до упора в ожидании этой сцены))))

Аватар

Фильм не понравился. От рекламы которую крутили везде, ожидала большего. На деле - видно что бюджет маленький, сцен динамических мало, шутки - мало и детские.

Подождите...