Мировая премьера первого официального трейлера фильма "Отряд Самоубийц", который представили Кевин Смит и Джефф Джонс в специальной программе "Dawn Of The Justice League"!

В главных ролях: Уилл Смит, Джаред Лето, Марго Робби, Джай Кортни, Бен Аффлек, Скот Иствуд, Кара Делевинь, Юэль Киннаман, Виола Дэвис, Айк Баринхольц, Адевале Акинойе-Агбаже и др.


За режиссуру отвечает Дэвид Эйр ("Патруль", "Ярость", "Короли улиц"). 

Хорошо быть плохим... Собрать команду из самых опасных в мире заключенных суперзлодеев, предоставить им самый мощный арсенал в распоряжении правительства и отправить их на миссию, чтобы победить загадочного и непреодолимого врага. Сотрудник спецслужб США Аманда Уоллер решилась тайно созвать группу разрозненных и гадких личностей, которым нечего терять. Они понимают, что были выбраны не для успешного выполнения задания, а для того, чтобы получить наказание за свои преступления. Откажется ли Отряд от смерти во время провального задания или же позволит решить каждому члену команды за себя? 

Российская премьера намечена на 4 августа 2016-го.

Подпишитесь на наш
Блоги

Первый трейлер "Отряда самоубийц"

09:28, 20 января 2016

Автор: Right

Комменты 33

B

Киннаман прямо клон Харди тут оо Вообще, у фильма есть отличный шанс попасть в категорию драйвовых нетипичных экранизаций комиксов, типа Стражи, а не к пафосно-героическим фильмам марвел... Саунд зашибенный!

Аватар

Ухх, круто как, жду-жду. Worst heroes ever - о да ))

Аватар

Джаред,Джаред...я вот Киннамана жду))

Аватар

если сравнивать с комиском, то это какая-то пародия на героев...а если не сравнивать, то прикольный трейлер. но из харли квин совсем уж дурочку какую-то сделали.

Аватар

Фанаты Лето свое отработают, даже если будет так себе.

Подождите...