Давно собиралась написать данный пост, потому как видно из названия – обожаю сериал «Хорошая жена». Он на сплетнике не очень популярен, вот, решила популяризировать.

3 причины почему стоит его смотреть: сюжет, бюджет и актеры – идеально!

Сюжет – согласно Кинопоиску «История о жене и матери, на плечи которой легла забота о семье после того, как ее муж был вовлечен в публичный секс-скандал и посажен в тюрьму за коррупцию». Но это только первый сезон, а в целом история об адвокатах как таковых. Кроме главной героини их в сериале много. И даже второстепенные актеры невероятно профессионально играют. За них переживаешь! Обожаю Диану и Уилла (партнеры главной героини по адвокатской компании), Керри жутко бесил в первом сезоне, но когда его чуть не посадили – почти рыдала.

Отдельное спасибо за судей. Такие разные, и – забавные, строгие, умные, деловые…

Романы Алисии (главная героиня) – нет слов! 

Обожаю Метью Гуда

Обожаю Криса Нота

Обожаю Джоша Чарльза (жаль его убрали из сериала)

Ее пиарщик был неплох (Стивен Паскуале ), но начался 7й сезон – и должна признаться – Джеффри Дин Морган прекрасен. В роли папы Винчестера он меня жутко бесил (по сравнению с братьями он был невероятно унылым), но здесь! Не знаю чью это заслуга – его, Джулианны Маргулис, режиссеров, или лично Ридли Скотта (один из продюсеров), но как они искрят вместе! Я такого флирта на экране уже давно не видела. Ни капли фальши. 

Ну и пожалуй мой самый любимый персонаж – Илай Голд, и исполнении потрясающего Алана Камминга. Он такой забавный в своем образе неутомимого пиарщика, знатока своего дела, который вечно вынужден разгребать проблемы частной жизни своего кандидата. 

Ну и отдельное спасибо художнику по костюмам. Особенное внимание хочу уделить одежде Алисии. Мне нравится ее стиль, такой деловой, но разнообразный. Если я когда нибудь буду работать в офисе, надеюсь одеваться хотя бы похоже. Идеальный офисный стиль. 

И еще немного стиля Дианы (Кристин Барански). Невероятно, как здорово выглядит женщина в свои 63. Кто сказал что нельзя одеваться стильно и привлекательно в любом возрасте)

Очень надеюсь что все картинки отобразятся нормально, и спасибо за внимание)

Подпишитесь на наш
Блоги

Маленький пост обожания сериала "Хорошая Жена"

23:17, 19 января 2016

Автор: 0107

Комменты 73

Аватар

смотрю 7 сезон. Делала большой перерыв на после 5 сезона. Стилисты молодцы. очень нравятся все женские образы.

E

Илай Голд (Алан Камминг) великолепен, БЕСПОДОБЕН. Кристин Барански очень хорошо играет, а какие у неё аксессуары в сериале, просто абалдеть.

A

Ох... Уилл Гарднер! После того как начала смотреть Хорошую жену, пересмотрела все фильмы с Джошем Чарльзом. Талантливый, красивый, харизматичный и адски сексуальный, извините) Потрясающая актерская игра Алана Камминга, Кристин Барански, Кэрри Престон. Замечательный сериал! с 1 по 5 сезон практически на одном дыхании, потом сложнее, но создатели пока не сдаются. Спасибо за пост!

M

Только сегодня наткнулась на этот сериал и ...смотреть не буду, так как раздражает Маргулис. Трансвестит какой-то, неприятное лицо.

I

Мои фавориты в сериале - Илай Голд с дочерью, Дэвид Ли, очень нравится сериальный муж Дианы, немного сумасшедшая адвокатесса Элзбет Тасиони)))

Подождите...