ТЕ, КТО НЕ СМОТРЕЛ ЕЩЁ СЕЗОН ИЛИ ЭТУ СЕРИЮ, КОММЕНТАРИИ В ТЕМЕ НЕ СМОТРИТЕ!!! ЛИШИТЕ СЕБЯ ЖЕ ЭМОЦИЙ!!!

Вчера вышла десятая серия отеля. Всего серий, как оказалось, будет 12, а не 13, как говорилось ранее.  А 11 серия появится лишь 7 января, так как снова начинаются праздники. Создатели не разочаровали и перед трёхнедельным перерывом заинтриговали так, что мама не горюй. Серия закончилась, а я ещё долго сидела с разинутым ртом и слезами на глазах. Удивили не на шутку! Дэнис О'харе и Кэти Бейтс в очередной раз доказали, что являются отличными актёрами. Гага меня безумно порадовала. Если сначала, когда я узнала о её номинации на Глобус, я порадовалась, но как-то о победе даже не задумывалась, то сейчас искренне болею за неё и надеюсь на её победу.

Осталось всего 2 серии, совсем скоро мы увидим Джессику Лэнг. И да, те, кто не смотрел ещё серию или вообще весь сериал, не смотрите комментарии ни  в коем случае, не лишайте себя эмоций. Я готова простить всё за то, какие эмоции я испытала от десятой серии. Многие комментарии зрителей написаны капсом, многие потеряли дар речи, всюду восклицательные знаки, многоточия, смайлы и матные слова и выражения. Вот так вот всех поразила серия. 

Вам же предлагаю посмотреть промо-видео 11-й серии, которая называется "Королевская битва". 

КТО НЕ СМОТРЕЛ СЕРИЮ, У ВАС ЕСТЬ ЕЩЁ ВОЗМОЖНОСТЬ НЕ ПОСМОТРЕТЬ КОММЕНТАРИИ.

Сплетницы, делитесь впечатлениями и своими догадками в комментариях. Мне очень интересно!

Подпишитесь на наш
Блоги

Обсуждаем новую серию Отеля. "Она получит отмщение" Восторг

22:13, 18 декабря 2015

Автор: Nadyusha777

Комменты 12

Аватар

Девочки оказались очень круты. Но Графиня же там теперь буде в качестве призрака всю жизнь маячить? И если все становятся призраками, куда дели Тристана?

J

Была расстроена концом,да и вообще ходом истории Графини ,хотелось ,чтобы она уже нашла там свою любовь и успокоилась . В целом этот сезон вообще не понравился , какое то ощущение от него ,что набрали фриков и считают это "искусством". Истории раскрыты очень слабенько.Кажется немного нудным

Аватар

А мне понравился Дрейк в конце)

Аватар

Смотрела первый сезон( в восторге) и по вашей наводке продолжила пятым. После двух серий ушла. Для меня оказалось очень много подробностей- кровищи и прочей органической массы. Не осилила.

Аватар

хорошая серия. может вернутся как призраки. там же все застряют.

Подождите...