Вот уже несколько десятилетий «Звёздные войны» остаются одной из популярнейших в мире франшиз, и с каждым годом число её поклонников лишь увеличивается.

Перед премьерой вышла книга - подробная энциклопедия. Если кто-либо думает, что знает об этой культовой вселенной абсолютно всё, то на страницах этой книги его ждёт масса сюрпризов. Ведь с выходом новых фильмов, а также анимационных сериалов легендарная сага обогатилась множеством удивительных деталей.

Энциклопедия расскажет обо всех персонажах и ключевых моментах, о местах, где разворачиваются основные события, о невероятных гаджетах и технологиях, а также о фантастических видах транспорта, встречающихся в «Звёздных войнах».

А ещё читателям представится эксклюзивная возможность узнать о том, как съёмочная группа Джорджа Лукаса создавала этот поразительный мир, впоследствии завладевший умами миллиардов зрителей. Все статьи написаны популярными экспертами киноиндустрии, выстроены в хронологическом порядке и сопровождаются роскошными иллюстрациями из фильмов и мультсериалов.

Итак, издательство «Эксмо» выпустило настоящий мировой бестселлер, сразу ставший коллекционным. Впервые в России - полный путеводитель по вселенной «Звёздных войн». Подробные статьи о каждом персонаже, месте действия, технологии, виде транспорта и ключевом событии великой саги.

Книга охватывает шесть киноэпизодов от «Скрытой угрозы» до «Возвращения джедая», а также анимационные сериалы «Войны клонов» и «Повстанцы».


Михаил ГУРЕВИЧ

Подпишитесь на наш
Блоги

КНИГА ПЕРЕД ПРЕМЬЕРОЙ

15:46, 16 декабря 2015

Автор: MihailGurevitch

Комменты 3

Аватар

Золотой робот это C-3PO, а не R2-D2

Подождите...