Новый год уже совсем скоро наступит. Предновогодние дни, на мой взгляд, самое волшебное время в году. Кажется, что в воздухе летает любовь и весь мир становится чуточку добрее.  Если вы еще не ощутили этого волшебства, если за всей этой суетой вы не замечаете всех лучших сторон этого праздника, советую вам отложить все дела, приготовить какао и попкорн и, закутавшись в мягкий плед, провести пару душевных вечеров за просмотром новогодних фильмов.

В данном посте я не буду вдаваться в описание сюжета фильмов, скажу лишь, что вы не найдете здесь фильмов со множеством спецэффектов и невзможными закручиваниями сюжета, это простые (в хорошем смысле), светлые фильмы, которые так нужны нам, чтобы впустить в свой мир немного волшебства.

1) Любите Куперов (2015)

Фильм, совсем недавно вышедший на большие экраны, покорил меня своей легкостью, душевностью, но в то же время глубоким смыслом. Возможно, вы узнаете в проблемах героев свои, научитесь ценить счастье, которое порой находится намного ближе, чем кажется.

2) Реальная любовь (2003)

Мой любимый фильм для создания новогоднего настроения. Это не стандартная комедия, это скорее драма, но хочу вас заверить, после просмотра вы не почуствуете грусти, вы почуствуете только любовь, сказочную, всюпоглощающую любовь, любовь, которая спообна сделать наш мир лучше.

3) "Старый" Новый год (2011)

А вот и стандартная новогодняя комедия с множеством хороших историй, множеством известных актеров, хороших шуток и светых моментов.

4) Отпуск по обмену (2006)

Если вам разбили сердце или вы хоть немного усомнились в существовании любви, вам просто необходимо увидеть этот фильм. Невероятно добрый и светлый фильм может кому-то он покажется предсказуемым и неправдоподобным, я считаю, что в этом и состоит его главный плюс, он поможет вам расслабиться, забыть про заботы и поверить в чудо.

5) Четыре рождества (2008)

Не такой волшебный, но не менее приятный, легкий, забавный фильм. Хорошо подойдет для просмотра в компании или со своей второй половинкой. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Новогодние и рождественские фильмы

02:09, 15 декабря 2015

Автор: unicornAlina

Комменты 25

K

4 рождества - ужасный фильм. не досмотрела

A

"Отпуск по обмену", "Интуиция" и "Реальная любовь" - три фильма, которые всегда будят во мне ощущение новогоднего волшебства))

Аватар

Я обожаю "Рождество с Крынками" там такая атмосфера волшебная) актрису эту очень люблю )Джейми Ли Кертис

Аватар

Отпуск очень душевный фильм, на удивление качественный для рождественского кинишка

Аватар

все видела. могу посоветовать еще "Неспящие в Сиэтле"

Подождите...