Сагу Норен играет красавица София Хелин. Красоту которой, не испортишь даже нарочитой неухоженностью.

Вместо Кима Боднии, партнером Софии стал датский актер Туре Линдхардт. И их дуэт стал украшением 3-го сезона. Сериал приобрел даже романтическую окраску. Сам сериал по скандинавски выдержан в суровых стальных оттенках, сюжет закручен не менее лихо, чем в прошлых сезонах. Спасибо Хансу Розенфельду.

А теперь фотографии неповторимой Саги Норен и Туре Линдхардта.

И суровые пейзажи Мальмё, Копенгагена, и конечно же Эресуннского моста.

Подпишитесь на наш
Блоги

Мост/Bron/Broen 3 сезон

22:59, 3 декабря 2015

Автор: kristabelle

Комменты 60

Аватар

Сезон шикарен, я лютая фанатка Моста, ждала 2 года выхода нового сезона, смотрела сначала с сабами (кстати зря кто то пугается, так голоса и эмоции актеров слышно хорошо и говорят они немного на самом деле, успеваешь читать), а потом в переводе, жаль что байбако забили и перевели только 2 серии. Вообщем детективную составляющую они может и немного не доработали, хотя убийства имхо интересно были обставлены и Эмиль довольно философски все объяснил в итоге, даже Сагу проняло, НО как же как же великолепно прописали мелодраматическую часть, это ж надо было постараться чтобы получилось естественно и не пОшло, каждое движение, каждый взгляд, каждое слово, ничего лишнего! такие разные они и такие прекрасные, Туре аплодирую стоя и София не зря говорила что истощена после съемок, выложилась на полную, последние 10 минут 10 серии я пересматривала уже раз 20, очень эмоционально!

Аватар

Вчера посмотрела весь сезон . Сюжет с одной стороны более спокойный , но затягивает сильно. Драмы достаточно. Идеальные ракурсы для моего восприятия и визуального наслаждения как людей так и природы и города. Понравилась сюжетная линия, когда героиня попадает в плен своих же догм о правосудии. Жду с нетерпением развития в следующем сезоне.

Аватар

Туре Линдхарт прекрасен! Сага в растрепанных чувствах. а вообще слили финал детективной истории, но развитие сюжета зато есть. охота 4го сезона и расследования о семье Хенрика

Комментарий был удален

Аватар

Какая же она красавица! Люблю сериал. Так ждала когда полностью выйдет третий сезон. Спасибо за напоминание

Подождите...