Не формат, но, кто захочет-посмотрите

Подпишитесь на наш
Блоги

Криминальная драма «Чайка»:

21:52, 1 декабря 2015

Автор: Akulina

Комменты 180

Аватар

Так. Для меня навальный -это абсолютно ангажированный чувак. Его материалы выходят тогда, когда на них есть спрос. Не раньше, не позже . Все в срок. Для кого то новость то, что он сообщил ? Нет, все было ясно и так везде, на самом деле. Но если есть заказ-леша пишет. Нет-молчит . И еще есть одна хорошая особенность у леши-дискредитировать любое начинае . Дальнобой уже официально попросили отвалить лешу от протеста . Поэтому что леша способен превратить молитву в фарс за 5 минут. Он вертурз . За то и держат , я думаю. Мое мнение-прошла команда валить прокурора. Сверху. Леша сделал. В нашем обществе просто необходимо видеть чуть больше и дальше, чем тебе официально предлагают . И всегда знать, что ружье просто так не стреляет . Поэтому я очень прохладно ликую , когда леша высовывается с очередным разоблачением . Кормушка одна. И течения там -подводные .

Аватар

уроды...чо... все больше хочется свалить из этой страны

Аватар

вы тут говорите, навального в президенты? майдан? серьезно? самим не смешно? он-то, конечно, рвется к власти ради ВЕЛИКОГО будущего России, ради нас, "русни". того, кто может со всем этим блядским цирком разобраться ни за что и близко к власти не подпустят. так глубоки корни.

Аватар

Чайка двух слов связать не может, сынок - дефективный жирдяй... но им ничего не будет, да и хрен с ними. там уже член не встает, вот горе.. мужики на этом зациклены, а импотент хоть чайка хоть бобер

Ч

Страшно стало смотреть, а что же будет дальше? Как же дальше жить?

Подождите...