Спустя девять лет после премьеры первого "Дня выборов" "Квартет И" готовится представить продолжение полюбившейся россиянам комедии. Леонид Барац, Ростислав Хаит, Камиль Ларин и Александр Демидов вновь предстанут в амплуа политтехнологов, которым все под силу. На этот раз герои работают на выборах сразу в 14 губерниях.

Хаит и Барац написали сценарий к новому фильму. По их собственным словам, будучи продюсерами обоих частей, они снова обратились к самим себе, так как в первый раз успешно справились с задачей. Леонид обещает, что продолжение будет лучше оригинала, так как снимать хуже нет смысла.

Проект сменил режиссера - Александр Баршак, включившийся в работу, обещает сделать все, чтобы совместно с легендарным квартетом поднять жанр комедии в России выше пояса.

Съемки проходили в Астрахани и окрестностях. К квартету, Нонне Гришаевой, Михаилу Ефремову, Алексею Кортневу и Василию Уткину, сыгравшим в первой части, присоединились Александр Самойленко, Алексей Макаров и Ян Цапник.

Премьера кинофильма назначена на 18 февраля 2016 года.

Источник: rg.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

Вышел официальный трейлер второго "Дня выборов"

18:53, 29 ноября 2015

Автор: xero

Комменты 36

Аватар

После второй части "О чем говорят мужчины" смотреть боюс. "День радио" и "День выборов" обожаю.

Аватар

Мне у них нравятся только День радио и День выборов. А когда смотрела с ними передачу поняла, почему. Оказалось, что у этих двух фильмов были приглашенные режиссеры, а О чем говорят мужчины - полностью работа Квартета И. Ну и зря, фильмы очень занудные и скучные. Хотя может мужчинам и понравилось?

V

С учетом того, что сейчас представляют собой выборы, - не представляю над чем там смеяться, там только плакать можно, но будем надеяться, что ребята смогут снять что-то достойное. Предыдущие их фильмы были хороши, кроликов не смотрела.

Аватар

Класс! Я очень рада! они молодцы! остроумно, умнО и острО! (во как я!!) Качественный юмор с претензией, которая себя оправдывает.

Аватар

Это точно комедия? а выглядит как драма.

Подождите...