Лирическое отступление. Как я сегодня опоздала на работу.

Сегодня я первый раз в жизни проспала и опоздала на работу.

 Вчера под занавес рабочего дня выбесила клиентка, которая забирала документ, но расписываться в его получении категорически отказывалась. Но, при этом не забыла на меня наорать.

Я пыталась ей объяснить, что ее роспись  означает не то что она согласна, со всем написаным в документе, а то что она его получила! Но все было бесполезно. Домой собиралась вся на психе, и забыла телефон. А будильник у меня на телефоне. Дома поставила будильник на мамином телефоне. Видно что-то недожала, и будильник не зазвонил. Проснулась в 08,26 - обычно выхожу из дома в это время.

Не позавтракала, голову не помыла. Вызвала такси. Машина приехала - белая Тойота. Выхожу из подъезда, оглядываясь в поисках машины. Вижу белую, бегу к ней чтобы посмотреть номер. Тут сзади кто-то сигналит - оборачиваюсь еще одна такся, (правда не белая), бегу к ней. Водитель спрашивает - "Вы на институт?  "Ну да", говорю я и сажусь в машину - здание где я работаю находится напротив Политехнического Института. "Напротив Политена". "Нет, говорит, у меня на Педагогический институт заказ. Может Ваша вон та машина которая уезжает?" - и показывает на авто, к которому я изначально направлялась. С воплем "***мать", я вылезаю из машины и бегу на остановку

- там иногда таксисты караулят опаздунов. Но так как уже 09,00, в такси не содютъ! Пришлось ждать автобус. На работу пришла в 9,35. Теперь, чтобы не проспать,  буду делать так

Но возвращаясь к теме поста - собственно к трейлерам. Сегодня начну с рисованного кино. 14 апреля 2016 года состоится премьера франко-бельгийского мульта "Робинзон Крузо: Очень обитаемый остров"

Все знают историю о Робинзоне Крузо, попавшем на необитаемый остров. Однако, как же можно назвать его необитаемым, если он населен разнообразными веселыми животными и птицами? Они очень удивились, впервые встретив это странное существо, и даже приняли его за морское чудовище. Попугаю по кличке Вторник и его друзьям — хамелеону, тапиру и другим обитателям острова предстоит поближе познакомиться с незнакомым зверем «человеком» и вместе с ним пережить массу опасных и веселых приключений. 

14 января состоится премьера мультфильма "Норм с севера".

Сюжет: перемещенный из своей Арктики, белый медведь по имени Норм и трое его друзей леммингов завозят в Нью-Йорке, где Норм становится талисманом корпорации.

Уже на следующей неделе (10 декабря) вы сможете увидеть "Снежную битву" в 3D.

Несмотря на близкую премьеру, сюжетом этого мульта, канадские создатели с нами не поделились(((

На 12 мая запланирована российская премьера "Angry Birds в кино".

Фильм расскажет о том, как началось знаменитое противостояние птичек и свинок, персонажей популярной компьютерной игры, а также раскроет некоторые секреты любимых героев.

Вашему вниманию представляю второй трейлер "Зверополиса", который сможем увидеть 3 марта 2016 года.

Сюжет: добро пожаловать в Зверополис — современный город, населенный самыми разными животными, от огромных слонов до крошечных мышек. Зверополис разделен на районы, полностью повторяющие естественную среду обитания разных жителей — здесь есть и элитный район Площадь Сахары и неприветливый Тундратаун. В этом городе появляется новый офицер полиции, жизнерадостная зайчиха Джуди Хоппс, которая с первых дней работы понимает, как сложно быть маленькой и пушистой среди больших и сильных полицейских. Джуди хватается за первую же возможность проявить себя, несмотря на то, что ее партнером будет болтливый хитрый лис Ник Уайлд. Вдвоем им предстоит раскрыть сложное дело, от которого будет зависеть судьба всех обитателей Зверополиса.

Ну и напоследок, поддержим отечественного мульт.производителя. "Смешарики. Легенда о Золотом драконе". В кино с 17 марта.

Сюжет: выдающийся учёный и его команда отправляются в самое сердце диких джунглей, где их ждут опасные приключения, свирепые туземцы и расхитители гробниц, до зубов вооруженные гаджетами.

Сегодня состоится российская премьера драмы "45 лет", которая в этом году получила два приза на Берлинском кинофестивале за главные роли (Шарлотта Рэмплинг и Том Кортни.)

Сюжет: Кейт и Джефф Меркеры готовятся отметить 45-летнюю годовщину свадьбы. Они так давно вместе и так близки друг другу, что кажется, будто прожили одну жизнь на двоих. Но оказалось, что это не так. Кейт не знала, что за несколько лет до встречи с ней у Джеффа была другая любимая. Во время их путешествия в Швейцарских Альпах она погибла, сорвавшись со скалы. И вот теперь, за неделю до большого торжества, в дом Меркеров пришло письмо с сообщением о том, что ее тело нашли в ледяной пропасти…

Кадр из фильма

Драма с Эммой Уотсон "Колония Дигнидад" выйдет в прокат 31 марта.

Сюжет: молодая влюбленная немецкая пара — стюардесса Лена и журналист Даниэль — оказываются в эпицентре кровавого военного переворота в Чили. Даниэля арестовывают, подвергают немыслимым пыткам в тайной полиции и отправляют в колонию «Дигнидад» — немецкое поселение, выдающее себя за благотворительное общество, а на самом деле практически концлагерь. Туда же — добровольно, под видом монашки — отправляется и Лена, чтобы спасти любимого. В Дигнидад легко попасть, но обратной дороги нет…

Кадры из фильма

Кети Бейтс, Глен Глоуз и Джулия Стайлз в семейном фильме "Великолепная Гилли Хопкинс". Мировая премьера состоится 19 февраля. Постера, кадров и фото со съемок нема, но есть синопсис.

Сюжет: 11-летнюю Гилли Хопкинс считают трудным ребенком, ее отправляют то к одним, то к другим приемным родителям, пока она не встречает Мэйми Троттер.

Дата выхода на экраны боевика со Скоттом Иствудом  "Равнины Меркурия" не объявлена.

Сюжет: столкнувшись с мрачным будущим, молодой человек сбегает в Мексику. Там он оказывается вовлечен в военизированную группу подростков, которые борются с картелями.

Сюжет этого фильма напомнил мне боевик 2012 года "Неуловимые" с Хемсвортом и Хатчерсоном.

Ужастик "February" с Эммой Робертс представлен на 3 кинофестивалях, но его прокатная судьба не решена. Без постера, кадров и синопсиса. 

Оригинальное название комедии "The Boss" с Мелиссой МакКартни и Кристен Белл перевели как "Мишель Дарнелл" - по имени главной героини. Российская премьера намечена на 28 апреля.

В центре сюжета бизнес-леди, промышленный магнат, очутившаяся в тюрьме, погорев на теневых сделках. Отсидев положенное, женщина мечтает искупить вину и сменить статус мошенницы на всеобщую любимицу, только не все жертвы ее махинаций готовы пересмотреть свое отношение к ней.

В титрах еще указан Питер Динклэйдж (мой любимый Тириончик), но в трейлере я его не узрела(((

Дублированный трейлер второго "Образцового самца". У меня вопрос - кто смотрел первого? 

Сюжет: по миру катится волна убийств знаменитостей. Специальный агент модной полиции Монтана Гроссо обращается за помощью в расследовании к когда-то топовому, а ныне слегка потрепанному мужчине-модели Дереку Зуландеру. Сможет ли он в компании своего заклятого друга Ханселя остановить преступления на модной почве и триумфально вернуться на подиум в мире, где для обретения всеобщей популярности достаточно одного селфи?

Еще одна американская комедия  "Полтора шпиона" Дуэйном Джонсоном и Аароном Полом выйдет в прокат 15 июня.

Сюжет: когда первый герой связывается со вторым накануне встречи выпускников, экс-лузер привлекает его к раскрытию заговора, связанного с продажей военных секретов.

Кадр из фильма

24 января в прокат выйдет английский документальный фильм о Великом и Ужасном Марлоне Брандо. "Послушай меня, Марлон".

Кадры из фильма

Ну и на сладкое, для сериаломанок. Товарисч Франкенштейн в этом году жутко популярен. Не успел сойти с экранов "ВиктОр Франкенштейн"

как готовиться предстать миру (12 апреля 2016г.) современная версия с Кэрри-Энн Мосс ("Матрица").

Действие фильма разворачивается в современном Лос-Анджелесе, а повествование в ней ведется от лица монстра Адама, созданного и брошенного супругами Виктором и Элизабет Франкенштейнами, занимающимися научными экспериментами.

На Кинопоиске трейлер уже есть, но на Ютьюбе я его не нашла, по запросу вылазит "Виктор Франкенштейн"(((.

Но это еще не все! Английские киношники решили, что хронометража кинофильма не достаточно, что рассказать эту историю, и выпустили сериал "Хроники Франкенштейна" с Шоном Бином в главной роли.

Сюжет: инспектор полиции Джон Марлотт разыскивает маньяка, возомнившего себя Франкенштейном. Злодей воплощает действия книжного доктора в реальность — создает монстра из частей человеческих тел. Марлотт, обнаруживший одно из ужасных созданий убийцы, вынужден работать тайно и в одиночку бродить по Лондону 19-го века в поисках чудовища.

Английская премьера состоялась почти месяц назад, так что думаю уже можно найти его с озвучкой.

И снова хочу поддержать отечественного производителя! На этот раз героя ТВ-шоу, который стал настолько популярен, разошелся на цитаты, что о нем решили снять сериал. "Бородач". Скоро, во всех телевизорах страны!

Сюжет: бесконечная смена мест работы, невероятные и безумные ситуации, в которые попадает герой, постоянные приводы в полицию и потрясающее обаяние комедийного персонажа шоу «Наша Russia» Александра Бородача.

Будем смотреть, понимать и прощать!

Приятного просмотра!

Подпишитесь на наш
Блоги

Фильм! Фильм! Фильм!

12:03, 3 декабря 2015

Автор: Kaisa

Комменты 18

Аватар

Я смотрела первого Зуландера и мне не стыдно) И второго посмотрю - но наверное не в кинотеатре)

Аватар

Ой, какой шикарный пост получился - все поперепуталось. Лав ит!

Аватар

Дорогой автор, не расстраивайтесь, - всё люди иногда опаздывают, и хорошо, если всего лишь на работу, а не на что-нибудь более важное) Спасибо вам за обзоры, - как всегда, очень интересно!) Про Робинзона идея позабавила, надо будет посмотреть)

Аватар

Нравится мне Мелисса МАкКартни. Забавная дама и фильмы с ее участием забавные. Так что с удовольствием посмотрю. Из комедийных актрис она точно входит в тройку любимых: Энистон, Баллок и она. А Зулэндер оч люблю. Крайне стебное кинцо. Я даже пост про него мутила в порыве ностальгии как-то. Тогда еще не было вроде намека на вторую часть. Так что я жду с нетерпением! Столько нового можно высмеять. Надеюсь Бен не подведет! http://www.spletnik.ru/blogs/pro_kino/84397_zoolander

Аватар

а где новый трейлер бэтмена и супермена?)))))

Подождите...