Т/с "Друзья" это один из самых знаменитых и добрых сериалов в мире, под который приятно отдохнуть и который мы пересматриваем много раз. Вот в один из таких пересмотрев суперфанат сериала заметил, что в одном из эпизодов Рэйчел играла не Дженнифер Энистон.

Особенно зоркие разглядели, что в сцене, когда герой Мэтта Леблана (Джоуи) рассказывает своим подругам Рейчел и Монике о том, что недавно он ходил на прослушивание и принимал в нем участие наряду с уже известной звездой, на крупном плане актера сзади него вдруг появляется половина лица вовсе не Дженнифер Энистон, а некой неизвестной актрисы. У девушки — похожие цвет волос и стрижка, похожие ямочки на щеках, но — клетчатая рубашка. А вовсе не та блузка, в которой была всего несколько секунд назад в предыдущем кадре с Джоуи героиня Энистон Рейчел. Потому поклонникам и удалось так легко заметить подмену.

За мгновение до того, как Рэйчел уже будет не Дженнифер Энистон

И вот спустя секунду на месте Дженнифер Энистон появляется какая-то девушка во фланелевой рубашке

Почему эта девушка сыграла Рэйчел вместо Дженнифер Энистон не понятно, но фанаты постарались и нашли этот момент в видео

Как оказалось, это был не первый момент, когда "Друзья" нас дурили, потому что сразу нашелся ещё один момент, в котором Монику играет не Кортни Кокс.

В этом кадре Кортни Кокс заменяет дублерша. Кадр из сериала «Друзья». То же самое происходит в эпизоде, когда на диване сидят и разговаривают героини Фиби и Моника. На крупном плане актриса Лиза Кудроу (Фиби) работает вовсе не на свою партнершу по предыдущему кадру — Кортни Кокс, а на ее дублершу, у которой тот же самый цвет волос, что и у Кокс, однако они не распущены, а собраны в хвост. Очевидно, что на несколько секунд в этих эпизодах создатели сериала для кратковременной замены попросили посидеть просто случайных девушек из массовки. Обе сцены были сняты в 2001 году, однако подмену в сериале его фанаты обнаружили только сейчас.



Интересно, сколько же раз "Друзья" подменяли актеров за нашей спиной?

Источник: фишки.нет

Подпишитесь на наш
Блоги

Фанат сериала «Друзья» обнаружил эпизод, где Рэйчел играла не Энистон

17:59, 23 ноября 2015

Автор: Kaisa

Комменты 82

Аватар

Люблю "Друзей", а Рэйчел - больше всех!

Аватар

В "Воображариуме доктора Парнасса" в одной из сцен периода съемок, когда еще играл Леджер, в одной сцене его подменяет Депп с гримом под Леджера. Камера снимает сверху, потому разницы особо не видно, но выдает другая челюсть и нос. Видимо, после смерти Хита что-то решили добавить именно в отрезок его пребывания на экране.

Аватар

Думаю, Кокс дублировали, и ее присутствие необходимо было для диалога. А вот зачем там стоит другая Рейчел, учитывая, что она не участвует в этом кадре в беседе... и одета иначе... Вопрос. Возможно, была другая актриса изначально? Исполнителей часто подменяют в районе пилота.

Аватар

уже давным давно заметила эти моменты, но там не только с Джен но и с Моникой часто такое делали)

Аватар

там миллион ляпов - и туфли в одной сцене у Энистон разные, и дублерш в кадре видно (кстати, дублеров ребят не видела), и микрофон сверху висит, и роль бывшей жены Росса в первой серии совсем другая девушка играла - всё и не перечислишь

Подождите...