Видео смотреть со звуком. Не знаю, кто сделал, но этот человек умничка!)

Хэллоуинские серии закончились и теперь мы уже, можно сказать, приблизились к середине сериала. Многие жаловались на непонятный медленно-текучий сюжет, а я все пять серий спокойно наслаждалась общей картиной, узнавала о персонажах, об их историях, строила догадки, во что же выльется вся эта путаница. И знаете, как и ожидалось, сюжет начал быстро развиваться. Да, в некоторых моментах что-то кажется странным, а иногда и кажется, что можно было сделать лучше, но я чувствую, за всей этой путаницей стоит что-то шокирующее и неожиданное. Шестая серия полна на события. Неясный образ графини стал для меня ещё более противоречивым. Сначала прониклась ею, а потом назвала с**ой. За матерью и отцом Холдена таки стало интересно наблюдать. В этой серии в очередной раз появился мистер Марч, заинтриговал и снова исчез. И самое важное, что хочу отметить, так это присутствие действительно напряженных моментов, немного устрашающих. Чувствуется атмосфера. В этом плане создатели вообще молодцы, отель нельзя назвать безликим. И да, в серии появился дом-убийца из первого сезона. Все счастливы!

А вот с вами я бы ещё хотела поговорить об игре Гаги. Вчера на главной те, кому не понравился сезон, разнесли её в пух и прах. А я сидела и думала, а чего собственно от неё требуется, чего ожидали? Я бы хотела увидеть ответы именно на эти вопросы. Какой должна быть Гага в образе графини, как она должна играть? Потому что по большей части меня заинтересовало мнение в котором говорилось, что разочаровала именно игра Гаги. Кстати, наибольшая часть отзывов о шестой серии очень положительная. И я с ними полностью согласна, сам же сезон великолепен. 

Пс. Прачку обожаю. Анджелу Бассетт тоже. 

А вот и промо-видео следующей серии.

Кстати, кто не знает, шестому сезону- быть!

Подпишитесь на наш
Блоги

Шестая серия АИУ. Комната 33 и её тайна!0_0 Дом-убийца возвращается

21:01, 12 ноября 2015

Автор: Nadyusha777

Комменты 32

Аватар

о, я невнимательна последние несколько дней - пост пропустила.. шикарная серия,неожиданно так все складывается, Гага в этой серии окончательно раскрыла свою героиню, отлично :)

Аватар

Я была приятно удивлена поворотом в истории Лиз. До последнего боялась, что выберут не ее при очной ставке. Затем так обрадовалась, но счастье мое было недолгим. Возненавидела Графиню в тот момент((((((( Сезон мне нравится. Уже надо что-то делать с Джоном, сколько он будет так маяться? Очень нравится музыка в сериале. До сих пор под впечатлением от первой серии, там классная песня играла в сцене с Графиней и Донованом. Ах да, я была ошарашена игрой Лениса в прошлой серии. Я прям сама физически почувствовала это влечение к женской одежде, эту неуютность ( если можно так сказать) нахождения в мужском теле, когда он сидел на диване в своей "прошлой" жизни... Какая же у него Лиз офигительная получилась!

Аватар

Хоть это и было предсказуемо, но мне так жаль Лиз! И мне так оно нравится, а как на нём чёрное платье смотрелось! Какая осанка! Какая походка! Обалденное зелёное платье на Графине. А ещё, мне не понятны мотивы жены копа. И хочется узнать, как там вампирские детишки, которые учителей погрызли. В общем, сезон мне нравится.

Аватар

Я смотрела первый и второй сезон, третий начала, но он у меня "не пошел", четвертый даже не начинала смотреть. Пятый затягивает, хотя мне не приятно смотреть на особо кровавые сцены. Очень много секса, иногда даже через чур, мне кажется. Но в целом смотрю и мне нравятся. На гагу приятно смотреть, после всего трэша, что был раньше, ее элегантные образы радуют глаз. По поводу актерской игры не могу ничего сказать, но, мне кажется, она в этой роли очень органична))

Аватар

Я смотрела первый и второй

Подождите...