Компания BBC представила первый трейлер мини-сериала «Война и мир». В новой экранизации классического романа Льва Толстого можно будет увидеть Пола Дано в роли Пьера Безухова, звезду «Золушки» Лили Джеймс в образе Наташи Ростовой, Джеймса Нортона в роли Андрея Болконского, а также Джиллиан Андерсон, которая сыграет Анну Павловну Шерер, и Джима Бродбента в роли князя Болконского.

Режиссером нового сериала стал Том Харпер (среди его работ — серии «Острых козырьков» и фильм «Женщина в черном — 2: Ангел смерти»). Новый сериал будет состоять из шести серий; все они выйдут в эфир канала BBC One этой зимой.

Съемки английского сериала длительностью в шесть часов проходили в Литве, Латвии и России.

Местом действия стали Дворцовая площадь, Воронцовский и Екатерининский дворцы в северной столице, Царское село и Дом Ученых.

Источник: www.wonderzine.com

Подпишитесь на наш
Блоги

Вышел трейлер британского мини-сериала «Война и мир»

21:55, 4 ноября 2015

Автор: Geilya

Комменты 24

Аватар

Забавен кстати перевод на английский названия книги. Даже мы почти потеряли его,но вовремя спохватились . По английски это вообще ни о том.

Аватар

Да они книжку то читали? Или хотя бы пролистывали ? Как эта странная грубоватая девица может играть Ростову ? Стриптизершу , подругу байкера может быть ...

Аватар

пьер что надо

Аватар

Интересный Пьер, ужасно страшный Болконский, кошмарный Анатоль Курагин и странный Долохов. Нет, я посмотрю, конечно, но блин(((

Аватар

Какой же Пол Дано крутой актер,еще с Маленькой мисс счастье запомнился,жалко недооцененный.

Подождите...