Я честно не думала, что буду скучать по сериалу, когда он заканчивался, но тут случайно нашла старый ноутбук со скаченными сериями и залипла )) Отмечая все недостатки сериала, отсмотрела его от корки до корки - уж очень нравилось как одевают Серену, ну и история Блэр и Чака..  Хотя именно любовь к сериалу у меня была где-то до середины 4 сезона, потом уже досматривала на автомате. В общем, пересмотрела я на днях любимые серии и моменты, еще раз полюбовалась на наряды и красивые виды Нью-Йорка и решила сделать пост. 

Тут, правда, стоит отдельно отметить, что я жутко не любила семейку Хамфри, особенно в последних сезонах, поэтому практически не включила их в пост. Ну и разумеется, в моей реальности Серена осталась с Нейтом, а не Дэном в конце)

Просто фото и видео в произвольном порядке

Ну и ...

Подпишитесь на наш
Блоги

Сплетница//Gossip Girl

01:04, 1 ноября 2015

Автор: Fea13

Комменты 53

Аватар

Я обожаю Сплетницу! Мои любимчики Серенейт) и так прискорбно что они не остались вместе! терпеть не могу всех Хамфри и Ванессу) Очень радовала стервозина Джоржина! Что касается сюжета) сериал и не претендовал на высоко интеллектуальное шоу) это еще одна сказка, с невероятными видами нью-йорка, с прекрасным гидом по стилю, с шикарнейшей музыкой, с красивыми актерами, он был такой один в своем роде и за это я его люблю! Спасибо за пост) буду пересматривать с приходом зимы и холодов)) п.с. Единственные, кто не спали друг с другом это Серена и Чак)

Аватар

это не сериал, а культ. Культ одежды, культ внешнего и культ потребительского отношения к чувствам.

Аватар

Для меня лучшей парой для Серены был Картер,надо было,чтобы она с ним уехала путешествовать по миру)

Аватар

Жаль,что Лейтон как-то не пробилась.Серена мне никогда не нравилась, каждого она любит, все заботы и мысли только о высокой настоящей единственной любви...но когда не надо на жизнь зарабатывать, может так и есть.

Аватар

Согласна с Хамфри. Дэн бесячий, никак он не может быть с Сереной, еще якобф через 5 лет. Их история закончилась в первом сезоне. И сестренка была милой, стало нечто ужасное. Отец их тоже, весь такой благородный, а по сути.

Подождите...