Большой папа (1999, Деннис Дуган)

Фильм об инфантильном 30-летнем Санни, жизнь которого подобна жизни баклажана на грядке: работает раз в неделю, развлекается с друзьями, спит до полудня. В его жизни внезапно появляется мальчик (впоследствии - родной сын его друга). Именно ответственность за воспитание ребенка перевернет жизнь Санни, который рядом с малышом и сам повзрослеет. Есть тупой американский юмор, но фильм хороший.

Испанский английский (2004, Джеймс Брукс)

Мексиканка Флор (Пас Вега) после того, как ее бросил муж, перебирается в Лос-Анжелес вместе с дочерью. Из-за языкового барьера, вынуждена работать только в среде соотечественников. Но финансовые трудности заставляют устроиться работать в американскую семью, совсем не зная языка. У внешне благополучной семьи, в которую попадает героиня, много своих проблем, а у каждого члена семьи - свои "тараканы". В целом, фильм о встрече двух мировоззрений: мексиканского и американского. 

Сапожник (2014, Томас Маккарти)

Жанр фильма - драма и фэнтези. А что бы вы сделали, если бы обладали даром перевоплощаться в разных людей?

Потомственный сапожник, который ведет абсолютно обывательский способ жизни, неожиданно обнаруживает в подвале волшебную швейную машинку, которая позволяет ему перевоплощаться в людей, чью обувь он на ней починил. Благодаря своему дару он и развлечется и вляпается. Необычный и интересный фильм.

Подпишитесь на наш
Блоги

Три хороших фильма с Адамом Сэндлером

23:39, 29 октября 2015

Автор: hrobachik

Комменты 46

Аватар

Я не фанат Сэндлера, да и в принципе не фанат комедийного жанра. И для меня было неожиданно увидеть Адама в драме "Опустевший город". И там он очень хорош, кстати.

L

мне понравился "притворись моей женой" из последних. вообще, люблю фильмы с адамом, но много откровенного шлака))

Аватар

А 50 первых поцелуев тоже сюда можно отнести Очень хорошее кино, ну

Аватар

Сапожник - отвратительный фильм. Случайно посмотрела по тв. Комедией это не назвать - не смешно. Персонажи не приятные. ГГ унылый неудачник. Сюжетная линия отца тупа до невозможности. Постоянно преподносят недопустимые вещи как нормальные - украсть порш у бизнесмена, потому что ГГ захотел покататься на дорогой тачке - "как весело"… Подставить всех тех людей, чью внешность обретал ГГ одевая их ботинки - "что может быть смешнее"?! Они вообще-то живут в этом же районе, а ГГ, в их обличии, не задумываясь нарушает закон или подставляет перед отмороженным наркобароном… Пропагандировать как прикольно пожрать в дорогом ресторане и сбежать не заплатив - вообще no commentary… Люблю комедии - но этот фильм слабый, не смешной, тупой и аморальный.

Аватар

Управление гневом! Отличный фильм :) "Кто такой красивый там в зеркале" регулярно пела раньше в моменты закипания))

Подождите...