В последнее время подсела на кино. Это у меня так бывает: не смотришь месяцами, годами, а потом каааак набрасываешься на мировой кинематограф - и пытаешься наверстать упущенное. В общем, делюсь хорошими фильмами, которые посмотрела в последнее время. Может кому будет полезно)) 

Когда у меня нет особого рекомендательного списка фильмов, которые я "давно хотела посмотреть" - я смотрю фильмы с Колином Фертом. Да, я большая его поклонница)

Магия лунного света (2014, Вуди Аллен)

Главный герой Стэнли (Колин Ферт) - такой себе циничный иллюзионист, который не верит в существование сверхъестественного и решает разоблачить спиритуалистку Софи (Эмма Стоун), которую считает аферисткой, но постепенно меняет свое мнение и с дару Софи и к ней лично. Фильм с особенным шармом и атмосферой 20-ых годов ХХ века. Гарантированное позитивное настроение после просмотра.

Моя ужасная няня (2005, Кирк Джонс)

Если вы так же романтичны и наивны как я - фильм для вас. Современная история Золушки и Мери Поппинс в одном флаконе. Только вот у принца (Колин Ферт) семеро детей, которые не признают нянь и мачех и одну за одной выживают из дома. Традиционный хэппи энд, волшебство, добро побеждает зло и прекрасная Эмма Томпсон в роли мудрой няни. Отличный добрый и очень яркий фильм.

Подпишитесь на наш
Блоги

Два прекрасных фильма

21:25, 29 октября 2015

Автор: hrobachik

Комменты 24

Аватар

народ, кто смотрел мою ужасную няню, можно его с ребенком 5 лет смотреть? Страшного нет?

C

Моя ужасная няня - потрясающий фильм о доброте и любви! Для просмотра с детьми самое то!

Аватар

как-то магия у меня не вызвала восторга. Не ощутила я никакой химии я между ними

Аватар

Второй смотрела много раз, очень он мне нравится, там все актеры прекрасные, и мне очень нравится там сцена свадьбы, мммм, Колин Ферт там такой красавчик! И эта идея со снегом - красивая

Аватар

Колин Фёрт и ЭммаТомпсон в "Моей ужасной няне" очень органичны.

Подождите...