Люк Бессон готовится к экранизации культового комикса "Валерьян и город тысячи планет", выступая в роли режиссера, сценариста и продюсера. Ранее было известно, что в проекте примут участие Кара Делевинь, Клайв Оуэн и Дейн ДеХаан. Теперь же сам режиссер сообщил, что кастинг прошла и Рианна.

Пока не ясно, какую именно роль получила поп-певица, но судя по комментарию Бессона - одну из главных. Бюджет масштабного проекта составит 180 млн.долларов. Выход в прокат намечен на 2017 год, так что поклонникам экранизаций комиксов и РиРи придется немного потерпеть. Вобщем, как и ее партнер по фильму Кара, Рианна не сидит сложа руки и продолжает питать надежды относительно своей кинокарьеры. Это будет ее третья работа в кино после довольно запоминающейся роли в фильме "Морской бой" (2012) и озвучки главной героини мультфильма "Дом" (2015). Если честно, надеюсь, что и в sci-fi фильме Люка Бессона Рианна проявит свои вокальные данные.

Подпишитесь на наш
Блоги

РиРи прошла кастинг у Люка Бессона

10:46, 29 октября 2015

Автор: Kitsune

Комменты 13

Аватар

А для меня ее внешность просто магнетическая, понимаю Бессона)) Посмотрела с ней интервью у Опры next chapter, очень понравилась.

V

В Морском бое она мне не понравилась((( Уж лучше бы она новым альбом занялась, а не фильмами

Аватар

Правильно, зачем вообще нужны актрисы, ведь есть певицы и модели...

Аватар

И она, и Кара ночей не спала, роль учили, с утра пораньше очередь на кастинг занимала, и все ждали-ждали заветного звонка, сидя в съемной квартирке без мебели и еды... Вообще, почти все знаменитости в итоге хотят стать актерами (не важно, знаменитый ли ты спортсмен, певец). Интересно, ВВП тоже однажды решится пройти кастинг... скажем, на роль МэдМакса?))

Аватар

После фильма "Люси" у Бессона могут сниматься хоть картонные коробки.

Подождите...