Очень простая история. Молодая монахиня из Польши по делам католической церкви отправляется в Тибет. Действия как такового в фильме нет, практически ничего не происходит. Но глядя на экран, погружаешься в красоту и таинство.

Фильм обязятельно нужно смотреть на большом экране. Режиссеру удалось не утомить зрителя, а загипнотизировать. Очень рекомендую.

P.S. В зале было 4 человека. Воскресенье. Москва. Центр.

Имя Ивана Вырыпаева несколько лет назад было у всех на слуху в связи с фильмом "Эйфория". В главной роли - тогдашняя жена Полина Агуреева (очень классная!!). Теперь у нешго другая муза - полька Каролина Глушка (на любителя...). В "Спасении" она, естественно, играет одну из ролей. Между этими двумя фильмами были и другие, но о них не стоит говорить.

Подпишитесь на наш
Блоги

Фильм - гипноз

00:57, 29 октября 2015

Автор: Nata_Bes1

Комменты 11

Аватар

Заинтересовалась фильмом «Эйфория», читаю в интернете про сюжет. Вкратце: Девочку собака укусила за палец, мама побежала за помощью к соседям, папа тем временем принимает решение ампутировать палец, поит дочь водкой и убивает собаку. Сам тоже выпивает водки и спать. Мама ночью идёт хоронить собаку вместе с любовником. Вернуввись домой,обнаруживает, что дочери стало хуже и соседи повезли её в больницу... Я в шоке!

Аватар

Ну а как же "Танец Дели"? Его нынешняя жена там снимается, и там она такая нереальная, этот акцент меня очаровал. И все сцены на одной скамейке. Вообщем, советую к просмотру.

Аватар

только его жена - полячка Каролина ГРушка, он теперь ее везде у себя и снимает. я на нее обратила внимание в линчевской "внутр. империи", а у Ивана, честно говоря, она для меня не настолько складная. спасибо, очень заинтересовали фильмом)

Аватар

Тема мне интересна! А как фильм называется?)

Аватар

Не могу не сравнивать его с Идой, хотя картины совершенно разные, но их роднит какая-то эфемерность, нежность и совершенно потрясающие главные героини. Актрисы, сыгравшие в обоих фильмах, не имеют актерского образования. Нет у них диплома актрисы, Карл. А после их игры хочется спросить у тех девах, которые учатся, а потом "пыжатся" в мелодрамах: "ну почему вы так не можете"? Чему вы учились 4-5 лет?" зы. Автор, вам спасибо за пост. А вы читали рецензию Архангельского? Он так "глубоко копнул", связав фильм и опасность "казенного патриотизма" и бескультурья Министерства культуры.

Подождите...