Сегодня ночью вышла третья серия Американской истории ужасов под названием "Мамочка". Я в восторге. Закрутился сюжет, появилась моя любимая Анджела Бассетт. В следующей серии(хэллоуинской) появится всеми обожаемая Лили Рэйб, причем будет играть отрицательного персонажа. Все помнят великолепную монашку из второго сезона?  

Девочки, в пятом сезоне столько конфликтов, интрижек. С разных сторон затронута тема матерей и детей. Надеюсь, это всё будет интересно и неожиданно обыграно и сезон не скатится. Мнения зрителей, кстати, разные, причем по моим наблюдениям ни возраст, ни пол на эти мнения не влияют. Но так было и всегда будет. Я лично вообще не понимаю людей, которым не нравится "Психбольница". Для меня, и не только для меня, это лучший сезон. Он просто шикарен. Абсолютно также мне не понять людей, у которых любимый сезон "Шабаш" или "Фрик шоу" 

А вот промо ролик следующей серии "Ночь дьявола"

А теперь полюбуемся на эту прекрасную девушку, которой, к слову, 57

Подпишитесь на наш
Блоги

Любуемся на 57и летнуюю Анджелу Бассетт, обсуждаем серию аиу(ahs)

20:11, 22 октября 2015

Автор: Nadyusha777

Комменты 42

Аватар

У меня вопрос-спойлер для тех, кто смотрел) Этих вампиров можно убить выстрелом в голову? Так просто = никаких осиновых колов и прочих штуковин? Или негр-мачо не успел обратиться = леди Гага убила обычного человека?

Аватар

Моя в шоке! Ей 57?! Отлично выглядит! И фигура, и лицо, больше 40 с лишним никак не дашь Вторую серию не смогла пока осилить, как-то нудновато пока идет 5 сезон, ну это лично мое мнение. Может потом станет интереснее Ни в какое сравнение не идет с первыми 2 сезонами

Аватар

Нет я пока не смотрела! но изза этой гифки про Девила обязательно скоро посмотрю ибо терпеть не могу))

Аватар

Ну что сказать, black don't crack)))

Аватар

57? впечатляет! я думала, что актрисе года 42-44 Сюжет довольно бодренько разворачивается. Но все равно, пока ничего не понятно :) Только паззл из прошлого складывается постепенно.

Подождите...