Завтра уже весь мир сможет насладиться первой серией американской истории ужасов: отель. Предлагаю посмотреть новый трейлер, а также тизер с участием великолепной Анджелы Бассет. Ну еще из свежих новостей: Восхищённый Леди Гагой Райан Мёрфи уже пригласил её сняться в шестом сезоне.

Пс. Трейлер в не очень хорошем качестве, но уж какой есть пока. (Мэтт Боммер тут секси. Кажись, это постельная сцена с Гагой) 

А вот первые рецензии после премьерного закрытого показа:

1. Кристин Дос Сантос (Kristin Dos Santos), эксперт телеканала «E!», также рассказала о своих впечатлениях от просмотра первой серии сериала в микроблоге «Twitter»: «Сложно, сексуально и страшно, как в аду. А Леди Гага просто великолепна! Первая совместная сцена Гага и Бомера (Matt Bomer) может стать моей любимой. Ужасающе и потрясающе!» 
2. Новостная интернет медиа-компания «Buzzfeed» решила не отставать от коллег и оставила своё мнение: «Хорошая премьера, чувствуется, что мы видели только верхушку айсберга этого безумства. Гага — это всё, что вы хотите, и даже больше! Полсон (Sarah Paulson) просто зажгла. Здесь есть счёт по убийствам, а Мэтт Бомер ещё никогда не был таким сексуальным». 
3. Дебра Бирнбаум (Debra Birnbaum), редактор газеты «The New York Times» написала: «У меня есть только два слова, чтобы описать первый эпизод сериала „Американская История Ужасов: Отель“: Леди Гага».

 

Подпишитесь на наш
Блоги

Сладкие парочки? Трансвеститы?

00:23, 7 октября 2015

Автор: Nadyusha777

Комменты 5

Аватар

Я очень рада, что Мэтт Бомер продолжил сотрудничество с сериалом. После ухода Заккари Куинто очень не хватало еще одного горячего красавца. Эвана Питерса одно было крайне мало. А у Мэтта роль почти эпизодическая. Надеюсь в этом сезоне его будет больше и еще горячее

Аватар

Я пару раз начинала см.этот сериал,но не пошел он как-то мне...вроде и интересно,круто..все дела,сюжет.. Но вот какое-то неприятное послевкусие после него.

Аватар

Nadyusha777,спасибо! Буду смотреть.

Аватар

Вау....Сара Полсон с каждым сезоном все больше шокирует(в хорошем плане)....жду первую серию,особенно Леди Га)

Подождите...