И не только расширенные версии полюбившихся картин выходят в онлайн-кинотеатрах, а целые фильмы, которые вообще не были в прокате. Говоря о расширенной версии, стоит упомянуть релиз фильма "Шпион". Невероятно умная комедия со звездным составом прогремела летом в кинотеатрах, но позже кинокомпания выпустила картину с большим количеством дополнительных эпизодов, которые порадуют фанатов Джейсона Стэтхэма и Джуда Лоу.

Помимо этого, стоит перечислить фильмы, которые стали доступны для легального просмотра дома в онлайн-кинотеатрах: "Алоха" и "Правдивая история". Последний фильм был представлен на американском фестивале Amfest этой осенью и заслужил признание критиков

Подпишитесь на наш
Блоги

Расширенные версии картин и фильмы, которые не были в прокате

15:09, 5 октября 2015

Автор: editorinchief

Комменты 7

A

я вот как раз на днях посмотрела перед сном Правдивую историю, два раза засыпала, просыпалась перематывала, досмотрела до конца. Вообще не понравилось, какая-то нуднятина.

Аватар

Один раз мы с сестрой смотрели фильм Секс в БГ 1-й фильм в интернете. Так вот,мы охренели!потому что там было несколько эпизодов,которых ни в нашем прокате ,ни на оф.диске -не было!

Аватар

давно собираюсь посмотреть "Алоха", никак не подберу время и подходящее настроение. А вот ,Шпиона я смотрела онлайн... как бы узнать, расширенная это была версия или нет?)) Про "ПИ" не слышала, но Франко не жалую..

Аватар

"Шпион". Невероятно умная комедия а по мне, так проходная . наверное, я просто не достаточно умная

Подождите...