Первый взгляд на Майкла Фассбендера в роли Каллума Линча,в фильме Джастина Курзеля "Кредо убийцы" (выход 21 декабря 2016г)

История фильма-с помощью  революционной технологии , которая открывает  генетические воспоминания , Каллум Линч ( Фассбендер ) испытывает приключения его предка , Агилара , в 15-м веке Испании . Каллум обнаруживает, что он произошел от таинственного тайного общества , ассасинов ,он накапливает невероятное знания и навыки , чтобы испытать на себе всю силу и мощь Ордена Тамплиеров  уже в наши дни.

Кстати именно Курзель сняли Макбета так что увидим и оценим их как пару режиссер-актер.

Это ВВ8,из новых Звездных войн

Хоакин Феникс пример участие в неком проекте Найта Шьямалана,съемки начнутся в ноябре в Филадельфии.Проект будет о "сверхъестественном в природе и в более скромных масштабах"

Мадс Миккельсен в начале переговоров о своем участии в марвеловском "Докторе Стрейндже" с Бенедиктом Кэмбэрбэтчем в главной роли.Его точная роль пока тайна,но скорее всего ему может достаться роль антагониста Доктора.

У Миккельсена уже была возможность присоединиться к вселенной Марвел,в свое время он выбыл из фильма Тор:Царство Тьмы  и его роль получил Кристофер Экклестон

Немного ужасов на ночь.Девушки из Отряда самоубийц сделали себе татуировки в честь фильма.

Хотя может это не их "прэлестные ножки"

Подпишитесь на наш
Блоги

Кино

00:14, 28 августа 2015

Автор: irman

Комменты 5

Аватар

Фаси-ассасин - это очень интересно! Ждёмс с нетерпением!!!

Аватар

Спасибо)! А это Бенедикт такой штоле будет)? совсем не круто,нафталиновый какой то доктор получается,образ Графа Дракулы из 70-х практически)). Интересно про новый проект Шьямалана,я его "Визит" очень жду.

Аватар

Замечательная подборка новостей!

Аватар

Не, не их ножки. Они просто набивали. На главной об этом писали

Подождите...