Делать было нечего и решила я пересмотреть сплетницу. Пока посмотрела только первую серию, такие молоденькие там все.. захотелось сделать пост про мои любимые образы.

Изначально мне понравилась Серена, такая обаятельная и добрая, но по ходу сезонов разонравилась вообще.

Фигура у Блейк потрясающая, хорошая грудь и бесконечные ноги отлично смотрелись в шикарных платьях. Я не особо следила за постоянными интригами, больше обращала внимание на наряды. Любимые образы Серены

Моей любимой героиней стала Блэр, которая не очень мне нравилась изначально. Люблю ее образы примерной школьницы и яркие краски.

Образы других героинь

Ну а лучше всех носит костюмы конечно же Чак Басс

Сплетницы, какой посоветуете современный модный сериал?

Подпишитесь на наш
Блоги

Сплетница

21:01, 19 августа 2015

Автор: thatwoman

Комменты 50

Аватар

Посмотрите турецкий сериал "Маленькие тайны", молодежный, по сюжету Сплетницы, но как по мне намного круче, и "Блер" там мегашикарная девушка. И интриги интереснее.

Аватар

Спасибо вам огроменное! Я обожаю этот сериал! Я его фанатка, не побоюсь этого слова! Мне нравится в нем все! Актеры, декорации, пейзажи, уличный Нью Йорк, наряды, музыка, интриги. Я очень сопереживала паре Серена+Нейт, они мои любимчики! Соглашусь со многими что последние сезоны были не на высоте, но я ждала каждую серию так не хотелось прощаться с героями! Этот сериал в своем время прям захватил меня! Именно с него началась моя вдохновленность Блэйк. Очень люблю Серену-Блэйк! От первой до последней серии))) Из любимых образов - белое греческое платье Оскар де ла Рента, голубое платье футляр в третьем сезоне, и еще платье длинное с черно-белым принтом! Блэйк шикарна! п.с. Простите что так много восторгов, эмоции меня захлестнули))))

Аватар

Сериал добротный, смотреть приятно, все хорошо постарались, актеры красивые, стилисты картинка, музыка, кроме сценаристов.

E

В свое время смотрела с удовольствием сезона до 4, в этом году решила посмотреть последнюю серию последнего сезона. И меня просто шокировало, как плохо все играют. Ну может кроме Блейк, но она там играла саму себя. И блер, и Чак переигрывают, Нейт деревянный... Ну и сам финал такой надуманный и нереальный

Аватар

Сюжет там конечно... Смотрела только из-за нарядов Серены. Особенно мне понравились парижские серии и первый год в универе. Каждый выход шедевр) А вот героиня мне больше Блер нравится, хотя на нее стилистам иногда не хватало фантазии

Подождите...