Такой у меня период сейчас: не киношный, не сериальный, а документальный! Потому прошу вашей помощи и совета в поисках интересных представителей данного вида киноискусства. 

Смотрю разное: был период Animal Planet, фильмов BBC об устройстве человека, Беар Гриллс тоже не прошел мимо меня, а также всякие передачи из разряда "как это сделано". А-а-а, и путешествия - куда же без них. 

Из недавно просмотренного:  "Канатоходец",

"Мечты Дзиро о суши"

и "Подстрочник".

Любителям жанра рекомендую.

Спасибо)

Подпишитесь на наш
Блоги

Help! I need your help!

15:32, 17 августа 2015

Автор: halem

Комменты 38

N

"акт убийства", " в поисках сахарного человека" , про бэк-вокалисток (Оскар получил) названия не помню, и тоже не помню названия, как американский продюсер приехал адаптировать сериал "Воронины", очень смешной

Аватар

автор, если вдруг вас интересует тема всемирного заговора, массонов, илюминаторов или илюминатов))), я могу у брата узнать названия)

Аватар

Вспомнила.. Анатомия предательства.

Аватар

у меня про есть 2 варианта - оба о геополитике))) "Нерассказанная история США"(Оливер Стоун) и "Большая игра" (Михаил Леонтьев). отлично освежает в памяти историю)

Аватар

я про рок-группы могу посоветовать поискать, например, Queen Days of our lives - офигеннейший!! несколько раз пересматривала. неплохой цикл у Парфенова "Намедни" - немного "по макушкам", но в целом - интересные кадры хроники показываются.

Подождите...