Главное для меня это конечно Ходячие.Трейлер уже был,все счастливы,ходячих стало больше,у Рика едет чердак-детка дай нам мяса.

Комик Кон

Кэрол и печеньки)Кто знает,тот поймет

Скоро выходит приквел Ходячих мертвецов,под названием Бойся ходячих мертвецов,который расскажет как все началось.Создатели так же были на Комик Кон.А началось все с этого преступника,которого застрелили полицейские при задержании.

 

Звездные войны

Это Чубака

Керри Фишер и ДжДж Абрамс

Абрамс пообещал,что спецэффектов будет немного,зато будут механические куклы,как в оригинале

Полной неожиданностью для меня стало,что Кэрри Фишер дочь Дебби Рейнольдс

Кэрри,конечно,привели в порядок к фильму.Последнее что я видела с ней это Просветления Уайата,и выглядела она там жутко.

Бэтмен против Супермена

Новый костюм Бэтмена.По моему костюм в точности символизирует Аффлека,что то сродни холодильнику.

Игра престолов

На все вопросы о судьбе своих персонажей,актеры ответили,что знают о них столько же сколько и зрители.Продюсер сериала Дэвид Наттер рассказала,что сам Барак Обама задавал ему вопрос "Вы же не убили Джона Сноу,правда?" На что получил ответ,что Сноу "мертв как ржавый гвоздь"

Джон Сноу,он же Незнайка,он же ржавый гвоздь.

На вопрос фана к актерам,по чему больше всего они будут скучать в работе с Китом Харрингтоном,они только замялись и нервно похихикали.Конечно это было расценено,что красавец Кристофер Кейтсби Харингтон,племянник сэра Николаса Джона Харингтона,14го баронета Харингтона,еще  вернется.

Все убийства,изнасилования и сожжения последнего сезона сценаристы объяснили как "если что то в сюжете наполнено болью,это не значит что это плохой момент истории.Это было сделано не для боли,это было сделано несмотря на боль"

Кто будет следующим Бондом?

Инсайдеры сообщают,что фаворитом на данном этапе стал Дэмиан Льюис.Идрис Эльба (лично мне этот вариант нравился) больше не считается приемлимым вариантом,уж лучше рыжий,чем черный,видимо решили продюсеры.Ходили шутки про женщину Бонда,но все понимают,что у Флеминга случился бы инсульт,при таком раскладе,и без разницы что он давно мертв.К тому же продюсер Бондианы Барбара Брокколи в прошлом году работала с Льюисом на фильме  Тихий шторм.Но против Люьиса говорит его возраст,он не сильно моложе  Крейга,и тут выбор уже выпадает на Дэна Стивенса.Но лично у меня был всегда только один вопрос-почему не Джейсон Стэтхэм?Такого Бонда еще не было.

Образцовый самец 2

Часть съемок в Риме закончилась общим селфи со знаменитой Голубой сталью.Напомню,первый фильм вышел в 2001 году

      Студия AMBI Group готовит модернизированный ремейк киношедевра Федерико Феллини «Сладкая жизнь». Франческа Феллини (племянница режиссера) говорила о том, что ей часто поступали предложения о ремейке знаменитого фильма, но только Андреа Ирволино и Моника Бакарди (главы студии) смогли ее убедить. Франческа считает, что у AMBI Group отличный свежий взгляд на фильм, а учитывая их глубокое уважение к творчеству Федерико Феллини, они являются идеальной кандидатурой для этого проекта.

А еще Хью Джекман решил отказаться от роли Россомахи.Вот так.

Подпишитесь на наш
Блоги

Про кино

20:26, 11 июля 2015

Автор: irman

Комменты 34

Аватар

Ох как я ЗВ ждуууууууууу

Аватар

Что за айронбэтмен(((

Аватар

Джон Сноу,он же Незнайка,он же ржавый гвоздь. ахаха а я только начала смотреть Ходячих, первый сезон, пока нра

Аватар

За что Бетмена будет играть Аффлека?? Жизнь - боль(((

Аватар

Не знала, что Дэн Стивенс претендует на Бонда. По-моему, как раз отличный вариант, особенно в той форме, в которой он сейчас.

Подождите...