Ну во-первых, хочу поблагодарить нашу редакцию за пригласительные, которые тут "разыгрывались". ну как, кто первый успел, того и тапки. Попереживать, конечно, малость пришлось, ибо билетов на почте не было ни в день, когда было объявлено о выигрыше, ни часов до 11 следующего дня. А я то уже планы настроила)) В общем, получили мы билеты, распечатали и поехали в эту самую Прагу.

На входе пока муж курил встретила Полину из редакции, высматривала нашу Фортуну, и пыталась определить еще 6 сплетниц. Но не смогла)))
 У зала нас встретила девушка, забрала пригласительные и мы пошли смотреть кино. При всем моем уважении к Арни, при всей моей любви к нему еще со времен Мистера Олимпии хотелось крикнуть "Что ты делаешь!!! Прекрати!" Тут писали отзыв на этот фильм, повторяться не буду, ибо во многом согласна. Когда смотрела на Эмилию Кларк в голове билась только одна мысль "непутевый близнец Думы")) все таки комменты сплетниц - это заразно))
Были, конечно, пару моментов, когда можно было посмеяться. Ну как, улыбнуться, додумать шутку и хмыкнуть. Арни с его улыбкой был прекрасен)))


Пожалуй на этом закончу, улыбнусь как Арни, еще раз поблагодарю редакцию за билеты и буду ждать какое-нибудь новое, действительно интересное и захватывающее кино с Арнольдом в виде какого-нибудь старичка, в кресле-качалке, а не спасающим мир. 

 

Подпишитесь на наш
Блоги

Как мы на Генезис ходили

11:16, 3 июля 2015

Автор: SoVa_84

Комменты 107

Аватар

а мне очень понравился Ли Бён Хон ( Т-1000) . Этот актёр как никто подошёл на роль безэмоционального жидкого терминатора!!! Люблю Арнольда - ничего плохого не скажу. 4-ый по счёту Джон Коннор, сколько их ещё впереди? ? ? в целом работа неплохая, не полный провал, но и не шедевр, вообщем смешанные чувства, я даже после выхода из кинозала не могла сказать брату - понравилось или нет мне

Аватар

А мне фильм понравился! И в зале зрителям тоже, после фильма все аплодировали. Сюжет спорный, но соглашусь, что очень аккуратно переиграли первые две части. Арни, чтобы не говорили, прекрасен. Ну правда, очень было приятно на него смотреть. Хорошо, что оставили его возраст, а не "положили" на камеру. По актерам Кайл Рис - полный провал! Я не знаю, кто его утверждал на роль, но выбор крайне неудачный. Ни внешне, ни по игре он на эту роль не подходит! Туповато-простоватый, что ли. Для меня эта роль всегда была ключевой, а ее так слили бездарно. Короче, не одобряю)Мать драконов - ну, пойдет, но подкачаться не мешало бы) Терминаторы - классные, хотя, первого слишком быстро слили. Короче - смотреть можно. ностальгия накатывала периодически, было приятно. Если честно, думала будет хуже.

Аватар

Мы вчера тоже посмотрели "Териминатора", и нам очень понравилось. Мой молодой человек с детства балдеет от Арни и Терминатора. Мне кажется тараканы в его голове с утра начали рисовать транспаранты и запасались попкорном)) Рецензию здесь на Сплетнике почитала, но в голове застряли только "ручки-сосисочки" Эмилии. Весь фильм не могла перестать ассоциировать)))))

Аватар

Да-да, спасибо сплетнику :) тоже вчера ходила! Не люблю подобное кино, но один раз, как говорится..не...)

Аватар

А вот не надо было читать разгромную рецензию! :))) Я специально ничьи отзывы не читала, поэтому мне кино в целом очень понравилось, такое настроение приподнятое после фильма было :)

Подождите...