Сегодня начну с отечественных производителей.

Я думаю что большинство из вас видели картину Анны Меликян "Русалка" с Машей Шалаевой и Евгением Цыгановым.

В одном из своих постов я рекомендовала к  просмотру ее драму "Звезда".

Новый фильм Анны Меликян "Про Любовь" еще неизвестно когда дойдет до зрителя, но уже получил на Кинотавре две награды - Главный приз и приз жюри кинопрокатчиков.

Сюжет: - Что такое любовь? На этот вопрос пытаются ответить герои фильма. Вереница самых разных персонажей и историй переплетаются в этом фильме. Маленькие истории о самом разном и все о любви: молодая пара, предпочитающая жить в образах японских аниме-героев; секретарша, получившая непристойное предложение от своего босса; японка, приехавшая в Москву в поисках русского мужчины; художник-граффити в поисках красоты; бывшая жена, нанятая своим мужем для необычного задания и многое другое…

В фильме снимались: Рената Литвинова, Михаил Ефремов, Мария Шалаева, Юлия Снигирь, Владимир Машков и Евгений Цыганов.

Фото со съемок

Какой бруталный хлопушкодержатель). Ему бы самому в кино сниматься)))

Алексей Гуськов в драме "Находка", без объявленной даты выхода.

Сюжет: старший инспектор рыбнадзора Трофим Русанов, считающий себя «Законом», а окружающих людей — «сволочами и ворьем», волей обстоятельств оказывается в таежном лесу, один на один с суровой природой, за десятки километров от человеческого жилья. Случай, произошедший с ним в заснеженной тайге, круто меняет его взгляды на жизнь…

Кинокадр

Драма "Вставай и бейся" совместного итало-российского производства. Алексей Воробьев выходит на новый уровень -  в этой картине он выступил не только в качестве актера, но и как композитор и монтажер.

Сюжет: ежегодно в июне площадь Санта-Кроче во Флоренции превращается в арену, на которую выходят игроки культовой флорентийской игры в мяч, чтобы защитить честь своего района. На этой площади, на этом матче разворачиваются истории четырех героев — современных гладиаторов. 

Кинокадр

Биографическая спортивная драма "Идол" от режиссера "Опасных связей" и "Филомены" Стивена Фриза. Премьера фильма - 23 сентября 2015 года.

Ирландский спортивный журналист убежден в том, что Лэнс Армстронг во время своих победных выступлений на Тур де Франс использовал запрещенные вещества. С этими убеждениями, он начинает искать доказательства, которые разоблачат Армстронга.

В фильме снимались: Ли Пейс, Бен Фостер и Дастин Хоффман.

Кинокадр

За проектом "Тюремный эксперимент в Стэнфорде" слежу очень давно - кто-то из моих любимчиков подписывался на участие в триллере. Толи в итоге он отказался, толи я его вычеркнула из списка любимчиков((, но сейчас при просмотре актеров задействованных в картине сердце не подпрыгивает.

В основу фильма положен эксперимент американского психолога. Он выбрал добровольцев, которые сыграли роль надзирателей и заключенных, и устроил им в одном корпусе настоящую тюрьму. Люди быстро освоились и, к огромному удивлению психолога, стали вести себя непредсказуемо. К чему приведет вышедший из-под контроля эксперимент?

Премьера фильма прошла в январе на кинофестивале в Санденсе, где взяла две награды - Приз за работу сценариста имени Валдо Солта и 
Приз имени Альфреда Слоуна.

Кинокадр

Трейлер комедии "Weepah Way for Now" с сёстрами Мичалками + Мими Роджерс.

Ни сюжета, ни кадров из фильма пока нет. В америке фильм вышел в прокат 16 июня, дата выхода фильма в России не объявлена. Может оно и к лучшему.

Трейлер драмы L'attesa, заинтересовал участием в драме Жюльетт Бинош. Постера, синопсиса и даты выхода пока нет.

Кинокадр

Фэнтази боевик "Вымирание" с Самратом Чакрабарти. Никто не знает, приходится ли он родственником незабвенного "Танцора Диско", которому на днях исполнилось 65 лет.

Сюжет: когда все идет не по плану и капитан Стив Колоссус вынужден оставить свою команду внутри компьютеризированного мира, созданного опасной роботической формой жизни, он отправляется назад спасти своих людей и вернуть таинственный черный ящик, который способен предотвратить вторжение этой инородной формы жизни в нашу вселенную. 

В прокате  в ноябре 2016 года.

Криминальная драма "Пленник" с Кейт Мара.

Кадров из фильма, синопсиса пока нет, но есть трейлер и дата выхода - 18 сентября 2015 года.

Боевик "По следу"  с Джеки Чаном и стильной красоткой Бинбин Фань, стартует 19 ноября 2015 года.

Племянница честного полицейского, попадает в неприятности и оказывается в руках у преступного синдиката. Во главе преступной группировки стоит человек, за которым протагонист следил около десяти лет. Чтобы спасти родственницу, копу приходится поймать болтливого американского игрока, с чьей помощью он может выручить девушку.

Кинокадры

Перейдем к рисованным кадрам.

Трейлер комедийного сериала "Приграничный город" 

Сериал рассказывает о дружбе и конфликтах двух семей, живущих в городе на границе США и Мексики. Глава одной семьи Бад — сотрудник пограничной службы, настоящий американец, а глава другой — Эрнесто — типичный представитель мексиканской культуры. 

Мировая премьера европейского мульта "Упс... Ной уплыл!" состоялась в апреле, до России он доедет только в конце августа.

Синопсиса и кадров пока нет, но есть дублированный трейлер.

"Снупи и мелочь пузатая в кино" в конце декабря 2015г.

Рисованные кадры

"Кунг-фу Панда 3" выйдет только в марте следующего года. Но  китайский трейлер в сети уже сейчас.

Сюжет: воссоединившись со своим давно потерянным отцом, По отправляется в тайный рай для панд, где его ожидает встреча с множеством веселых сородичей. Однако вскоре злодей Кай начинает зачистку — он уничтожает кунг-фу мастеров по всему Китаю. По предстоит сделать невозможное — обучить боевому искусству деревню, полную его веселых, неуклюжих собратьев, и тем самым превратить их в отряд кунг-фу панд. 

Рисованные кадры

3 марта 2016 года выйдет мульт "Зверополис". Постера и кадров еще нет, но есть синопсис и дублированный трейлер.

Добро пожаловать в Зверополис — современный город, населенный самыми разными животными, от огромных слонов до крошечных мышек. Зверополис разделен на районы, полностью повторяющие естественную среду обитания разных жителей — здесь есть и элитный район Площадь Сахары и неприветливый Тундратаун. В этом городе появляется новый офицер полиции, жизнерадостная зайчиха Джуди Хоппс, которая с первых дней работы понимает, как сложно быть маленькой и пушистой среди больших и сильных полицейских. Джуди хватается за первую же возможность проявить себя, несмотря на то, что ее партнером будет болтливый хитрый лис Ник Уайлд. Вдвоем им предстоит раскрыть сложное дело. Вдвоем им предстоит раскрыть сложное дело, от которого будет зависеть судьба всех обитателей Зверополиса.

Начала с российского кино, а закончу российским мультом "Волки и овцы". Его премьера назначена на 28 апреля 2016 года.

Сюжет: любитель повеселиться и поохотиться на овец, молодой волк Серый боится ответственности и совершенно не хочет становиться новым вожаком стаи. Но внезапно все меняется магическим образом. Когда утром Серый просыпается в шкуре барана и оказывается в отаре овец. Теперь Серый посмотрит на мир совершенно другими глазами! 

Приятного просмотра!

Подпишитесь на наш
Блоги

Фильм! Фильм! Фильм!

05:08, 18 июня 2015

Автор: Kaisa

Комменты 10

Аватар

Про фильм Вымирание (Extinction). У вас трейлер в посте к фильму, который у нас выходит в прокате под названием "Добро пожаловать в Гармонию" (http://www.kinopoisk.ru/film/820277/) и он действительно в прокат выходит 14 августа 2015 года. Сравните хотя бы актерский состав. В вашем "Вымирании" никакого Мэттью Фокса и в помине нет, а в трейлере-есть.

Аватар

люблю ужастики. заинтересовал "выживание". только почему автор пишет выход в ноябре 2016, а в трейлере пишут this summer?

L

Заинтересовала "находка", там кстати актриса, которая в "Елене" сыграла и фильм с Бинош зацепил

Аватар

У Бинош в последнее время что не роль, то лесбийский подтекст с оттенком инцеста((

Аватар

соскучилась по Шалаевой. пойду что-ниб смотреть.

Подождите...