Прекрасная Моника Беллуччи и не менее харизматичный Дэниэл Крейг показали поклонникам фильмов о Джеймсе Бонде свою чувственность.

В новом тизере фильма «007: Спектр» сцена внезапной страсти между актерами очаровала всех. Что и говорить, но актерский тандем Крэйга и Беллуччи, по последним прогнозам кинокритиков, может стать лучшим в череде отношений агента 007 с женщинами. 

Новый рекламный ролик, на первый взгляд, повторяет уже выходивший ранее тизер. Но примерно с середины начинается дикая нарезка из всего того, за что мы полюбили Бондиану: шикарные автомобили, изобретательный экшн и роскошные женщины.

В этот раз авторы франшизы и вовсе использовали запрещенный прием – роль девушки Бонда исполняет сама Моника Беллуччи. В финале видео также не обошлось без коронной фразы: «Бонд. Джеймс Бонд».

И если из первого ролика нам было неясно вообще ничего, то теперь, хотя бы можно составить впечатление об экшн-составляющей нового фильма.  

Выход фильма «007. Спектр» в России запланирован на 6 ноября этого года.
 

Источник: 1news.аз

Подпишитесь на наш
Блоги

Дэниэл Крейг и Моника Беллуччи в новом тизере фильма "007: Спектр"

16:45, 15 июня 2015

Автор: Valenty_

Комменты 12

Аватар

чего-то мне конкретно от сцены с моникой стало смешно))

Аватар

Наконец-то девушка Бонда ровестница!

Аватар

даже полумрак не помог сделать монику моложе( хотя красавица для своих лет все равно

Аватар

Да, в этом ролике страсть между Бондом и Белуччи прямо нереальная. Она стоит у стены, а он медленно по буквам имя свое проговаривает. Зажгли не по-детски

Аватар

я зашла, чтобы секси фото в большем формате посмотреть.... думала, Крейг тут мнет ее у стены, а фоток нет...

Подождите...