Сегодня начну с обзора новых сериалов.

Тим Роббинс и Джек Блэк в комедийном сериале "Предел".

Сюжет: правительство и армия США пытаются предотвратить Третью мировую войну, в то время как в мире царит геополитический кризис.

Кинокадры

Сериал "Люцифер" от режиссера "Других миров" Лена Уайзмана.

Сюжет: заскучавший и несчастный повелитель преисподней, Люцифер Морнингстар оставил свой престол и отправился в современный Лос-Анджелес, где основал ночной клуб «Lux». Очаровательный, харизматичный и дьявольски привлекательный Люцифер наслаждается своим отдыхом — вином, женщинами и музыкой — пока красивая поп-звезда не оказывается убитой на пороге его клуба…

5 апреля стартовал триллер "Американская одиссея"

Сюжет: бедствующая женщина-солдат, разочарованный корпоративный юрист и презираемый политический деятель оказываются вовлечены в международный заговор.

Кинокадры

Комедийный мюзикл "Чокнутая бывшая"

В центре сюжета одинокая женщина Ребекка, которая спустя десять лет встречает свою школьную любовь, парня по имени Джош. Ребекка решает бросить престижную работу юриста в Нью-Йорке, чтобы отправиться в Уэст Ковину, штат Калифорния, где и проживает Джош…

Вот что забавно - у сериала есть трейлер, но имя режиссера не указано...

И последний на сегодня сериал "Легенды завтрашнего дня" выйдет в следующем 2016 году.

Сюжет: увидев будущее, которого обязательно нужно избежать, Рип Хантер, путешественник во времени, собирает команду из героев и злодеев, чтобы противостоять смертельной угрозе. На кону стоит не только наша планета, но и все время в целом. Сможет ли эта команда победить бессмертное зло, абсолютно непохожее на то, что они видели раньше?

Ужастик "Тук тук" в русском варианте  "Кто там?". Наверное прокатчики подумали что так название "грознее" звучит. Дата выхода в России не объявлена.

Сюжет: две роковых женщины превращают жизнь счастливого женатого мужчины в хаос…

Короче говоря - дайте покушать, а то переночевать негде..

Кинокадры

Данные посты делаю в два захода - сначала дома ищу новые трелеры, и проверяю фильмы на КП. Затем на рабочем компе накидываю текст и кадры. К чему я это. В общем кидала я вечером после тяжелого трудового дня трейлеры, и только сегодня утром до меня дошлО, что означает название фильма "Драйвер на ночь" - драйвер - в смысле шофер...

Сюжет: невезучему шоферу лимузина до выплаты внушительного долга остается отработать всего одну смену. Его последним клиентом становится загадочный молодой миллиардер, пообещавший небывалые чаевые за несколько дополнительных услуг. В погоне за так нужными ему сейчас деньгами водитель ввязывается в безумные переделки на улицах Лос-Анджелеса, и чем больше ночь опускается на мегаполис, тем более призрачной видится ему надежда остаться в живых…

Кинокадры

Дата выхода в России триллера "Полицейская тачка" с Кевином Бейконом не объявлена.

Сюжет: два 10-летних мальчишки находят заброшенный полицейский автомобиль и решают присвоить его себе. Обычная детская игра начинает приобретать пугающие черты после того, как шериф небольшого городка отправляется на поиски своей пропавшей машины.

Кинокадры

Драму "Конец тура" мы тоже неизвестно когда увидем.

Фильм меня заитересовал из-за актерского состава: Джесси Айзенберг, дочка Мерил Стрип (которая к слову уже успела сходить замуж и развестись) Мэми Гаммер и Джейсон Сигел.

Сюжет: вскоре после публикации романа «Бесконечная шутка» (позднее вошедшим в список ста лучших романов XX века по мнению Time) писатель Дэвид Фостер Уоллес отправляется в поездку с журналистом Rolling Stones Дэвидом Липски, готовящем о нем статью. За пять дней между ними возникла некая доверительная связь, позволившая каждому из них поделиться своими сокровенными мыслями и желаниями. Так или иначе, интервью никогда не было опубликовано — аудиокассеты отправились в шкаф Липски, а сами герои так больше и не встретились.

Кинокадр

Роберт Редфорд, Ник Нолти и Эмма Томпсон, в приключенческой драме "Прогулка по лесам".

Сюжет: проведя два десятилетия в Англии, писатель Билл Брайсон решает, что лучший способ вновь прочувствовать свою родину — это путешествие по следу аппалачей в компании своего старого друга, бывшего алкоголика.

Вы тоже заметили что Ник Нолти вечно алкашей играет?

Кинокадр

Любимец Сплетниц Всея Руси Александр Скарсгард и Кристен Уиг в драме "Дневник девочки-подростка".

Картина участвует только на кинофестивалях, уже успел получить  Гран-при за лучший художественный фильм конкурса для юношества на Берлинском кинофестивале и приз за операторскую работу на Сандэнсе, но  о прокатной судьбе информации нет.

Это история девочки-подростка, живущей в Сан-Франциско в 70-е годы, которая завела интрижку с бойфрендом своей мамы.

Кинокадры

Кэти Холмс, Бен Уишоу и Жан Рено в современном пересказе произведения Антона Чехова «Чайка» - "Дни и ночи".

Сюжет: безрассудное желание приводит к беспорядкам в День поминовения, когда семья сталкивается с хрупкой и неустойчивой природой любви.

Кинокадры

Семейный фильм "Макс".

История о собаке, которая помогла солдатам в Афганистане вернуться в США. После того, как собака получила травму, дрессировщик взял ее к себе домой…

Кинокадр

Французская драма "Сопротивление воздуха".

Кинокадр

Венсан Кассель и Франсуа Клюзе ("1+1") в комедии "Этот неловкий момент". В прокате с 9 июля.

Сюжет: двое друзей со своим дочерьми вместе пришли на пляжный отдых и тем самым поставили себя в неловкое положение.

Еще одна францзуская комедия "Семья напрокат".

Сюжет: Пол-Андре застенчивый и замкнутый человек. Он богат, но одинок. От глубочайшей скуки он приходит к выводу, что ему нужна семья. Виолетта — молодая женщина, которая находится под угрозой депортации и боится лишиться опеки над своими двумя детьми. Пол-Андре решает помочь ей, чтобы наконец попробовать вкус семейной жизни…

Кинокадры

Новые русские режиссеры пробуют свои силы, и представляют свои работы на суд зрителей. "Новые русские" в  прокате с 4 июня. 

Коллекция короткометражных фильмов. Все шесть работ сделаны молодыми российскими режиссерами, все отличает та свобода, которую редко встретишь в большом отечественном кино. Молодежь не зависит от финансового диктата, ей плевать на цензурные запреты, она смела в обращении с жанрами и не стесняется нарушать любые правила.

На 2016 год намечена премьера фантастического триллера "Кое-что задаром".

Сюжет картины строится вокруг финансиста Макса — ему в руки попадает прибор, который может материализовывать желаемое, в том числе деньги. И подобный «подарок» судьбы застаёт Макса в трудный период его жизни. Его намеренно подставляют и увольняют с работы, а единственный близкий и дорогой ему человек — младшая сестра, борется за жизнь с тяжёлой болезнью, на лечение которой требуется большая сумма денег. Казалось бы, подобный прибор может только помочь Максу. Но за ним начинает охотиться некий Агент, угрожая уже его жизни.

Кинокадр

Также в 2016 должен выйти исторический боевик "Коловрат. Восхождение".

Первая часть саги, рассказывающая о становлении легендарного русского богатыря Евпатия Коловрата. Бюджет фильма - 93 000 000 рублей.

Режиссер Андрей Кравчук ("Адмирал", "Итальянец") готовит к выходу в 2017 году исторический фильм "Викинг".

Действие картины происходит 1000 лет назад. Проект о рождении государственности. создатели фильма «базируются на исторической правде» — летописном своде «Повесть временных лет», а в качестве внутреннего мотива поведения героев используют скандинавские саги, «в которых основной мотив — история вынужденной мести». Три брата: младший — Владимир, средний — Олег и старший — Ярополк. Владимир скрывается на берегу Ледяного моря, потому что не хочет мстить за смерть Олега, погибшего от руки старшего брата Ярополка в результате несчастного случая на охоте. Однако Владимира вынуждают к мести, за ним приезжает из Руси старший дружинник погибшего брата. Будущий креститель Руси возвращается на Родину…

Это не обычный трейлер, а видео со съемок.

В фильме снимались знакомые все лица: Данила Козловский (почему я не удивлена?), Светлана Ходченкова (тот же вопрос), Максим Суханов (троекратное УРА), Игорь Петренко и другие.

Кинокадр

И в конце обзора трейлер японского мульта "Наруто: Последний фильм", который стартует в кинотеатрах сегодня.

Сюжет: маленькая Ханаби похищена инопланетным злодеем, который вдобавок хочет уничтожить Землю. Наруто просто обязан спасти младшую сестру Хинаты — девушки, в которую он влюблён. Но сможет ли легендарный ниндзя победить самого мощного врага, если перед битвой он потеряет свои суперспособности?

Кинокадры

Приятного просмотра!

Подпишитесь на наш
Блоги

Фильм! Фильм! Фильм!

04:50, 4 июня 2015

Автор: Kaisa

Комменты 16

P

Чайка на современный манер. Интересно.

Аватар

спасибо большое, забрала для себя 2 фильма

Аватар

Спасибо за киноновости! Французские комедии с удовольствием бы посмотрела,ну и конечно с Сашкой Скарсгардом фильм

Аватар

Kaisa спасибо за пост! Из всего видела только Драйвера на ночь) Ооочень понравился, хотя думала фигня будет))

E

"Люцифер": интересненько, наверное, но все эти сюжеты с ироничными бунтарскими ГГ, которые такие все особенные и гении, уже поднадоели.

Подождите...