Я уже сто раз зарекалась не делать очереной выпуск этой рубрики, которая судя по откликам и рейтингу, не особо интересна Сплетницам, а времени на создание этого поста уходит тьма! НО ничего не могу с собой поделать - увидев новый трейлер не опубликованный на главной, продолжаю жрать кактус...

По правде это и не трейлер, а отрывки из фильма "Лобстер" выхода которого я очень-очень жду.

Ибо там снимался один из моих любимчиков - Фарррррррррелл))). Кстати на завершившимся фестивале в Каннах фильм получил один из призов.

Сюжет: история любви, которая разворачивается в ближайшем будущем, где одиноких людей арестовывают и отправляют в жуткий отель. Там они обязаны найти себе пару за 45 дней. Если им это не удается, то их превращают в животное и отпускают в лес.

Помимо Фаррела в фильме снимались: Рэйчел Вайс, Леа Сейду, Бен Уишоу  "Парфюмер") и Джон Си Райли ("Чикаго", "Резня").

Кинокадры

Дата выхода триллера "Чужая страна", совместного производства Австралии и Ирландии еще не объявлена.

На данный момент фильм был представлен на нескольких кинофестивалях, но в его активе только одна номинация на кинофестивале "Санденс".

Сюжет фильма о том, как у семейной пары Кэтрин и Мэтью Паркеров исчезли в австралийской пустыне двое детей-подростков, и родители пытаются их найти всеми немыслимыми способами. А вот с чем они столкнутся, пытаясь вернуть своих детей? Возможно их съели динго? Или какая-то тайна тянется из их детства?

В фильме снимались: Николь Кидман, Хьюго Уивинг ("Матрица") и красавчик Джозеф Файнс ("Влюбленный Шекспир").

Кстати Кидман и Уивинг уже снимались вместе в далеееееееееком 1989 году в австралийском же мини-сериале "Бангког Хилтон". Тем кто доверяет моим кино-рекомендациям - рекомендую "Бангкок Хилтон" к просмотру.

Фото со съемок

Гляньте какая Николь демократичная - сама свой зонт держит!

Премьера драмы "Громче, чем бомбы" состоялась в Каннах, дата выхода в прокат не объявлена.

Сюжет фильма расскажет о мужчине и двух его сыновьях, которые пытаются справиться со смертью матери и жены через три года после того, как она умерла. 

В фильме снимались: Джесси Айзенберг ("Социальная сеть"), Рэйчел Броснахэн ("Карточный домик") , Гэбриел Бирн ("Маленькие женщины")
и Изабель Юппер. Режиссер - Триер,  но не Ларс, а Йоаким. Информации о родственных связях не нашла.

Кинокадр

Дэнни Трехо, Билли Зейн и Эрик Робертс снялись в очередном боевике "Вне игры". Компанию им составил еще один мой любимец - Арманд Ассанте.

Сюжет, кинокадры и дата выхода неизвестны.

В январе 2016 года на экраны должен выйти триллер "Колония Дигнидад" с Эммой Уотсон и Даниэлем Брюлем в главных ролях.

В центре сюжета — молодая немецкая пара, Лена и Даниэль, которая оказывается в центре военного переворота 1973 года в Чили, в результате которого к власти приходит генерал Аугусто Пиночет. Когда Даниэля похищает тайная полиция, Лена отправляется на его поиски, которые приводят ее в «Благотворительное и образовательное общество «Дигнидад»».

Кинокадры

Трейлер комедии "Каникулы" был и на главной, и в Блогах, но я думаю что лишний раз поглазеть на микрофон Хемсворта никому не повредит.  В прокате с 27 августа.

Сюжет: надеясь сплотить семью и воссоздать каникулы своего детства для своих детей, молодой отец Расти Гризвольд отправляется с женой и двумя сыновьями в путешествие через всю страну, конечной целью которого является самый крутой тематический парк в Америке. И, разумеется, все пошло не так как планировалось…

В фильме также снималис Лесли Манн и неузнаваемая Кристина Эпплгейт. 

Иэн МакКеллен и Лора Линни в детективе (естественно) "Мистер Холмс". Дата выхода в России неизвестна.

Действие развернется в 1947 году (Шерлок жил, Шерлок жив, Шерлок будут жить!), а речь в фильме пойдет об отошедшем от дел Шерлоке Холмсе, живущем в сонной деревушке в Сассексе вместе с горничной миссис Манро и сыном, который занимается сыском в качестве хобби. Несмотря на уединенный образ жизни, знаменитому сыщику с Бейкер-стрит по-прежнему не дает покоя тайна так и нераскрытого 50 лет назад дела. 

Кинокадры

Посмотрев на Тиля Швайгера, который уже больше режиссер, чем актер, его коллега Маттиас Швайгхефер, тоже стал по ту сторону камеры. Трейлер его 4 фильма "Няньки",  представляю на ваш суд.

Сюжет и дата выхода в российский прокат неизвестна.

Кинокадры

В ноябре 2015 состоиться российская премьера драмы "Моя мать".

Сюжет: Маргарита снимает фильм, главную роль в котором играет знаменитый и совершенно невыносимый американский актер итальянского происхождения. К ее творческим метаниям добавляются и жизненные трудности: мать Маргариты лежит в больнице, дочь переживает кризис переходного возраста. И только брат героини как всегда остается на высоте…

Жерар Депардье и Изабель Юппер в драме "Долина любви". Дата выхода не объявлена.

ЕвГений Миронов и Чулпан Хаматова в драме "Синдром Петрушки". Дата выхода не объявлена.

Сюжет: Петя с детства одержим кукольным театром, но еще больше он одержим живой девочкой Лизой. Петя создает Лизу, как Пигмалион Галатею — он становится для нее отцом, другом, мужем… Но если Пигмалион страдал от того, что не мог оживить камень, то Петя сталкивается с обратной проблемой: Лиза — живая женщина. Она никогда не покорится ему полностью и никогда не будет принадлежать ему безраздельно…

Кинокадры

Приятного просмотра!

Подпишитесь на наш
Блоги

Фильм! Фильм! Фильм!

09:33, 27 мая 2015

Автор: Kaisa

Комменты 22

A

Зря вы про непопулярность - у меня в закладках много ваших постов)) просто комментирую редко и могу забыть плюсануть) исправлюсь))

P

огромное спасибо. очень люблю ваши посты. не бросайте.

Аватар

Кстати, Хаматовой с такой прической лучше, чем с обычными волосами, хоть это и парик. Блин, но она так не нравится мне как актриса, я просто не знаю, что делать.

Аватар

Спасибо за подобор! Унесла с собой в копилку. Не буду даже смотреть Синдром Петрушки. Меня дико раздражает Миронов, не понимаю возгласов и ахов-охов по нему. Посредственный он.

Аватар

Все поняла, буду дальше нести свою тяжкую ношу, и не роптать))) Сорри за ошибку с трейлером фильма "Колония Дигнидад".

Подождите...