И скажите, что вас не обрадовали Хан Соло с Чуи!

Трио главных героев

Да прибудет с вами Сила!

Подпишитесь на наш
Блоги

Новый тизер 7 эпизода "Звездных Войн"

00:37, 17 апреля 2015

Автор: Linki

Комменты 43

Аватар

Люди,кто смотрит вот эти последние эпизоды "Звездных Войн",подскажите пожалуйста/осторожно интересуюсь,предусмотрительно хоронясь за бруствером от тапок/,там уже нет Портман?Очень хочется посмотреть продолжение,но если там Потман мелькает,то не стану. Органически ее не перевариваю и могу раздолбать вдребезги ни в чем не повинный телек. Из-за этй твари теперь ни за что не стану пересматривать первые эпизоды-свои нервы дороже!

Аватар

как так вышло, что мои отношения с этим фильмом не задались. Вроде так люблю фантастику, но к ЗВ ничего не чувствую может, если знать в какой последовательности смотреть теперь все это безумие, то стоит рискнуть. вдруг понравится.

Аватар

ах..эта музыка,я выросла на этих фильмах)Старые шедевр,новые полное г,но я надеюсь,что в этот раз получится.С одной стороны пусть переснимают хоть до смерти,это все та же сказка.Буду ждать.

Аватар

Звездные войны-очень скучная чушь.Не знаю,почему они в Америке культовыми стали.С другой стороны-в Америке и Кардашьян-суперзвезда.Такая страна.

Аватар

Выглядит пока никак, если честно, порадовали только Хан и Чуи )) Буду ждать полноразмерного трейлера. Ну и куда же без лучшего друга-негра, штамп на штампе.

Подождите...