Выступавшего на конференции в Остине, сценариста-продюсера сериала Бойтесь ходячих мертвецов спросили о его новом спин-оффе, будет ли сериал творчески походить на комиксы Walking Dead.

"Он не будет относиться к комиксам вообще," сказал Киркман. "С самого начала оригинального шоу нас спрашивали: " Что происходит здесь или там". Цель нового шоу - расширить этот мир и показать под другим углом Соединенные Штаты и то, что там происходит. Время действия будет проходить немного раньше оригинального шоу. Но я бы не назвал его "приквелом", потому что в сериале не будут показаны полностью события до Ходячих мертвецов. В конечном счёте эти два сериала будут идти почти параллельно ". 

То, что два шоу в конечном итоге будут разворачивается в то же время, безусловно, интересно тем, что открываются возможности пересечения персонажей между шоу. Киркман намекнул, что может быть будут показаны соединительные нити между двумя шоу, но только те, которые будут играть на воспоминаниях зрителя. В остальном сериал будет держаться на своих собственных персонажах.

Источник: fearwalkingdead.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

Бойтесь ходячих мертвецов - подробности и первое видео

20:32, 3 апреля 2015

Автор: Faint

Комменты 8

Аватар

посмотрю, но без Рика Граймса не представляю Ходячих

Комментарий был удален

K

Так когда же премьера?

Подождите...