В сети появился трейлер комедии "Бармен"

Сюжет: главный герой Вадик — заурядный офисный сотрудник без перспектив. Отчаявшись хоть как-то изменить свою скучную жизнь, Вадик заходит однажды в пустой бар, где загадочный Бармен предлагает молодому человеку коктейль. Герой выпивает необыкновенный коктейль и в один миг мир Вадика преображается до неузнаваемости: теперь окружающие находят его интересным и привлекательным. С помощью волшебных коктейлей герою удается добиться красавицы, о которой раньше он мог только мечтать. Однако Вадику предстоит узнать, сможет ли он изменить свою жизнь только лишь при помощи волшебных коктейлей.

Режиссером стала Дина Штурманова. В ее послужном списке стоит только одна работа - т/с "Интерны". Прокат фильма начнентся 18 июня.

Кадры из фильма:

Фото со съемок:

Также 26 марта в прокате стартовала комедия "Модная штучка",

где главную героиню дублировала Ольга Бузова. Про фильм писала здесь -    http://www.spletnik.ru/blogs/pro_kino/105867_film-film-film

Я знаю, ее тут не очень любят. Я не скажу что я ее фанатка, но мне она кажется более искренней, чем большая часть тех дамочек, которые прописались на Сплетнике.

Подпишитесь на наш
Блоги

Трейлер фильма "Бармен"

05:49, 27 марта 2015

Автор: Kaisa

Комменты 30

Аватар

Жду обзора от Бэда. На днях посмотрела обзор на кавказскую пленницу 2 и плевалась дольше чем видела - такое убогое, пардон, дерьмище надо умудрится было снять, классику испоганили. Пока пипл будет хавать это будет сниматься, к сожалению.

N

все бы хорошо, но Ольга Бузова... Нет, не пойду!

Аватар

Олечка-искренняя?Да она живет ради фото в инстаграм, жить не успевает, ложку съела-фото, моргнула-фото. НЕ ЗАВИДУЮ НИ КАПЛИ, не думайте.

Аватар

Не могу смотреть фильмы с Охлобыстиным, но это личное-не воспринимаю таких мужчин - ни кожи , ни рожи, дефект речи, тощий...все умолкаю.еще на крысу похож.жду минусы!

Аватар

Юрий стоянов- единственно светлое пятно в фильме. Жаль, что хорошему актеры приходится сниматься в одном фильме с Гогунским и бузовой

Подождите...