Посмотрела  6 сезонов подряд и лишь 7 сезон последние 15 минут заключительной серии! Просто стало очень не интересно после увиденного убийства одной истерички другой истеричкой! Ненормальный сериал, в котором бабы дерутся по любому поводу! Главному герою явно  надо было иметь больше секса! Нервишки были бы поспокойнее! И эта его вечно натужная физиономия, все время хотелось поменять ему подгузник! Мой муж не убийца и не торговец оружием, однако в нашем брачном долге куда меньше романтики! Даже красивая внешность Чарли уже не интересует к концу пятого сезона! Ощущаешь себя очень глупо смотря это мочилово! Догадка о том, что сын убьет мать подтвердилась! И да, я хотела чтобы свекровь убила эту дуру Тару! Которая сперва рожает, а потом вдруг умнеет! Но даже эту сцену жутко извратили! Наркомама,психомама, килбиллпапа, бабаЯга ... Этот сериал мне хвалили и советовали! Чарли милый одуван! Какой из него Крестный отец? Так, попой посветил! Отличной белой попой! Но даже это стало надоедать, ибо смотреть и не потрогать это не для меня! А мне очень хотелось обнять его и плакать!

Подпишитесь на наш
Блоги

Сыны анархии

04:39, 22 марта 2015

Автор: Misti

Комменты 25

L

Абсолютно согласна со всем! У Джекса с головой однозначно не в порядке, психопат. Как я ждала последней серии. Нет бы закончить с'емки после первого сезона, но надо было все извратить, высосать из пальца и заработать бабло.

Аватар

Мужик на фото очень выразительно на вас смотрит , видимо предвидел текст

Аватар

Если не устраивают события в сынах, то можно почитать первоисточник. :) Гамлет во всей красе. Тут тебе и Клавдий, и мамаша изменщица, и мечущийся прынц, и Офелия опять же. А сериал прикольный. Для расслабиться.

Аватар

Читала рецензии, прежде чем смотреть!) поэтому была готова ко всему)

Аватар

Мне тоже в 7 сезоне хотелось Чарли постоянно обнять и вместе поплакать! Сериал как сериал! Я читал

Подождите...