Сегодня начну с фильма с любимчиком Сплетниц. Итак с 30 апреля Меттью Гуд в триллере "Опасное погружение".

Сюжет: под водой самого враждебного океана на Земле и за пределами человеческой выносливости, четыре глубоководных дайвера оказались в ловушке. Теперь они столкнутся со своими самыми потаенными страхами.

Меттью один из немногих мужчин кому идут усы

Фото со съемок

Ник Джонас и Дермот Малруни в триллере "Остороженее с желаниями". Дата выхода фильма в прокат не объявлена.

Сюжет: парень, вступив в отношения с женой инвестиционного банкира, совсем не ожидал того, что за этим последует. Вскоре после подозрительной смерти банкира, чья жизнь была застрахована на огромную сумму, ситуация принимает неблагоприятный для него оборот…

Давайте теперь пройдемся по сералам. Новый комедийный сериал "Несгибаемая Кимми Шмидт".

Женщина сбегает из культа поклонения концу света и начинает новую жизнь в Нью-Йорке.

Не Голливудом единым

Историческая драма из Великобритании "Изгнанный", пока без постера, синопсиса и оф.кадров.

Военный сериал производства Австралии "Галлиполийская история".

Сюжет: трое журналистов — Чарльз Бин, Эллис Ашмед Бартлетт и Филип Шулер — прибывают в Галлиполи во время вторжения британских и союзных войск в 1915 году. Они будут сообщать о войне, и в итоге их действия помогут изменить ход кампании…

В главных ролях: Сэм Уортингтон ("Аватар") и Хью Дэнси.

С 29 октября мы сможем увидеть французскую версию классической сказки Антуана де Сент-Экзюпери "Маленький принц".

В оригинальной озвучке вы сможете услышать голоса таких звезд синематографа как: Марион Котийяр, Рэйчел МакАдамс, Джеймса Франко, Джеффа Бриджеса, Бенисио Дель Торо и Пола Джаматти.

Наш любимец Омар Си, и женщина, у которой я видела те части тела, которые по идее видеть не должна была, в комедийной драме "Самба". В прокате с 19 марта.

Сюжет: Самба — сенегалец, живущий во Франции десять лет, но неудачи все еще преследуют его — он не может устроиться на хорошее место работы. Элис — руководитель высшего звена, буквально «сгорела» на работе. Самба всеми силами пытается получить документы, чтобы трудоустроиться, а Алиса ищет спасения от пустоты собственной жизни. Каждый из них ищет выход из сложившегося тупика, пока в один прекрасный день их судьбы не пересекаются. Между смехом и слезами их история прокладывает себе дорогу к счастью.

Следующую картину уже полмира посмотрело, но дата выхода в России пока не объявлена. Биографический фильм "Мари Эртен".

История о слепо-глухой девочке, и монахине, отрывшей ей дверь в этот мир. Подробнее о фильме, и реальной истории Мари Эртен здесь - http://www.spletnik.ru/blogs/pro_kino/106123_mari-erten

Эту картину, тоже все кроме нас посмотрели. Комедийная драма "Моя старушка".

Сюжет: американец (Кевин Клайн) наследует квартиру в Париже, в которой оказывается неожиданный житель (Мегги Смит).

Еще одна картина с Шарлоттой Генсбур "Джек в царстве женщин", выйдет в прокат 30 апреля. 

Сюжет: Джеки — молодой человек, живущий в Демократической Республике Бубуне, где женщины властвуют над мужчинами, заточенными в вуаль и окованными домашними заботами. В то время, как молодой человек фантазирует о Колонелле, дочери генеральной правительницы, её мать объявляет бал, на котором будет избран жених для её дочери. Джеки намеревается попасть на этот бал и, соблазнив Колонеллу, жениться на ней. Но на пути у парня становится деспотичная правительница республики!

Английский триллер "Поймай меня папочка" пока кочует по кинофестивалям. 

Шведская драма "Тот самый папа" с Микаэллм Нюквистом ("Девушка с татуировкой дракона")  в главной роли.

Сюжет: Малин всю жизнь тщательно взращивала в себе комплекс, что она самая несчастная женщина на планете, потому что росла без отца, который оставил их с мамой много лет назад. Отсюда и все ее беды: и в личной жизни бардак и карьера не складывается… И вот сейчас, когда ей уже за 30, и она сама готовится стать матерью, ей приходит в голову блистательная идея: найти этого «того самого папу» и высказать ему все свои претензии. Реальность оказывается куда более необычной, чем она предполагала: ее отец — известная личность с ужасным, скверным характером и еще с провалами в памяти…

Вот сидим мы тут, ландонским ледям кости моем, и не знаем, что Артем Михалков задумал подвинуть папу с торона режиссера Всея Руси! После череды короткометражек, Артем набрал в грудь воздуха, и выдохнул полный метр. Комедийная мелодрама "Ставка на любовь".

Сюжет: Костя — неунывающий авантюрист, который из-за своей страсти к риску попадает в сложные ситуации сам и втягивает в них своих друзей. Он верит в удачу и в то, что однажды она непременно ему улыбнется. Давид — романтик, который уверен, что уважения и признания можно добиться только честным путем. Костя и Давид — друзья детства, но во взрослой жизни им предстоит проверить дружбу на прочность. Давид собирается сделать предложение возлюбленной Анне, а Костя — выйти в финал международного чемпионата по покеру. Два, казалось бы, совершенно не связанных между собой события становятся решающими в жизни друзей. Давиду придется играть в покер, а Косте спасать свадьбу друга!

На наше с вами счастье (или несчастье), режиссер Сарик Андреасян, решил сменить жанр, и 31 декабря представит фантастический боевик "Мафия".

Сюжет: Москва. Далекое будущее. Карточная игра МАФИЯ стала самым популярным в мире телешоу. Одиннадцать человек соберутся за столом, чтобы выяснить — кто из них Мирный Житель, а кто безжалостная МАФИЯ. На глазах всего мира готовится коктейль из эмоций и чувств: хитрости, страха, лжи, ненависти, презрения, боли, гордости, страсти, любви и смерти. Ведь выигравший в схватке получит огромный денежный приз, а проигравший просто умрет…

В фильме снимались: Виктор Вержбицкий, Вениамин Смехов, Юрий Чурсин, Вячеслав Разбегаев, Ольга Тумайкина, Андрей Чадов и Наталья Рудова.

Фото со съемок

Приятного просмотра!

Подпишитесь на наш
Блоги

Фильм! Фильм! Фильм!

10:37, 5 марта 2015

Автор: Kaisa

Комменты 9

Аватар

и в догонку только от одного трейлера Ставка на любовь у меня закроваточили глаза, уши, душа аааа))

Аватар

Маленькиц принц решительно не понравился(( Заинтересовали австралийский сериал с Сэмом Уортингтоном и французская Самба. Но больше всего хочу посмотреть my old lady. "купить квартиру со старушкой" довольно распространенная штука во Франции) трейлер воодушевляющий)

Аватар

Маленький принц?! О!, Круто, оч. интересно. п.с. нравится актер Чурсин

Аватар

Интересно, что там такого будет у Андреасяна, что аж в зд снимает?

Аватар

Мафия - это что-то типа Голодных Игр, нашего разлива?)) забавно конечно что из этого получится...

Подождите...