На Кинофестивале в Берлине состоялась премьера криминального детектива "Мистер Холмс" от режиссера Билла (пардон) Кондона.

 Действие развернется в 1947 году (Шерлок жил, Шерлок жив, Шерлок будет жить), а речь в фильме пойдет об отошедшем от дел Шерлоке Холмсе, живущем в сонной деревушке в Сассексе вместе с горничной миссис Манро и сыном, который занимается сыском в качестве хобби. Несмотря на уединенный образ жизни, знаменитому сыщику с Бейкер-стрит по-прежнему не дает покоя тайна так и нераскрытого 50 лет назад дела.

В роли мистера Шерлока Иэн МакКеллен. Также в фильме снималась Лора Линни.

13 ноября состоится мировая премьера биографической драмы с Мегги Смит и Домиником Купером "The Lady in the Van".

Синопсиса пока нет.

7 октября Элизабет Бэнкс, Джон Кьюсак, Пол Дано, Пол Джаматти выйдут на красную коворовую дорожку, чтобы представить музыкальную, биографическую драму "Любовь и милосердие".

История затворнического автора песен Beach Boys и музыканта Брайана Уилсона, от его успехов с чрезвычайно влиятельными оркестровыми популярными альбомами к его нервному срыву и последующему столкновению с врачом, доктором Юджином Лэнди.

Фото со съемок

28 августа состоится премьера триллера Алехандро Аменабара "Возвращение".

Фильм расскажет о мужчине, которого внезапно обвиняют в сексуальном насилии по отношению к дочери. При этом главный герой ничего такого не помнит и поэтому не понимает, что же на самом деле происходит. Он решает отправиться к психиатру, в надежде на то, что тот сможет помочь ему восстановить воспоминания. Однако со временем герой понимает, что на самом деле оказался в центре чьего-то заговора.

В ролях Итан Хоук и Эмили Уотсон.

Фото со съемок

"Прощальная вечеринка" совместного производства Германии и Израиля. Даты выхода в России пока нет.

Тизер исторического сериала "Изгнанный". С 5 марта во всех телевизорах Великобритании.

Еще один сериал, но производства Австралии "Галлиполи".

История о четверых молодых австралийских юношах, вступивших в армию, которых отправили в Галлиполи.

Еще одна версия старой сказки - "Красная шапочка"

Сегодня закончу трейлером исторического детектива "Трагедия в бухте Роджерс" российского производства. Дата выхода фильма на экраны не объявлена.

События в фильме происходят в 1935-м году. Место действия — полярная научная станция на острове Врангеля — форпосте СССР на крайнем Севере. Сюда прилетает герой фильма — инспектор управления Главсевморпути Николай Жердев. Причина его приезда — трагедия, произошедшая на станции — гибель доктора Вольфсона, произошедшая в результате несчастного случая. Жердев совсем не рад этой командировке, поэтому он собирается быстро уладить все формальности и оказаться как можно скорее с любимой женой на материке. Однако, в первый же день он понимает, что дело не будет простым: все факты говорят о том, что доктор был убит. Рискуя карьерой, Жердев вопреки рекомендациям руководства начинает проводить расследование, в результате которого он выясняет, что кроме доктора на острове погибло еще несколько человек. И его собственная жизнь теперь тоже находится в опасности…

Фото со съемок

Приятного просмотра!

Подпишитесь на наш
Блоги

Фильм! Фильм! Фильм!

10:12, 3 марта 2015

Автор: Kaisa

Комменты 12

Аватар

Надеюсь "Трагедия в бухте Роджерс" будет интересна. Люблю такие истории. И обязательно, обязательно посмотрю фильм с Мегги Смит! Обожаю ее!!

Аватар

с удовольствием посмотрю про Бич бойз, ну и шапку для проформы )

Аватар

Шикарная подборка, спасибо... оч. интересное будет кино)

Аватар

Опять Красная шапка?!

Аватар

Красная шапка, О_о, кто-то из создателей явно был на веществах, от трейлера мерзкое такое ощущение на душе осталось Трагедия в бухте Роджерс - сразу напомнила несколько фильмов, но я бы глянула, наверное, вдруг на самом деле вполне годный триллер окажется без замашек на сериальный формат

Подождите...