
Мы уже знаем, что Джейсон Момоа получил роль Аквамена в картине Зака Снайдера "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости".
Аквамен станет одним из участников Лиги справедливости, а 2018 году ожидается отдельный фильм об Аквамене. Так что, мы еще наглядимся на Мамоа.
Ну и остальные герои фильма.
Супермен (Генри Кавилл)
Бэтмен (Бен Аффлек)
Чудо-женщина (Галь Гадот)
Комментарии
Войдите, чтобы прокомментировать
боюсь что как обычно у Снайдера-красиво и нудно
irman, он отличный визуальщик, но студии его добили и он снял ЧИС, где я просто засыпала. От Зака там осталось пару кадров и одна песня.
мммм... даже из такого скучного героя можно сделать красавца...)))) тут большой вопрос кто круче... короче, решили обнадежить мальчишек...)))
по-моему, все равно Кхал Дрого )) ну да ладно, хорошо выглядит ))
п.с. думаю, второй раз на эту тягомотину в к/т не пойду. первую еле высидела
Ого! А фильм про Супермена и Бетмена. Не забыть бы, что они тоже есть в фильме.
подбородок у Бэтмэна так выделяется..ассоциации у меня с ним пошлые идут)
Аквамен с**ет (с) Раджеш Кутраппали
Кхал Дрого в роли Аквамена :) В общем, обычная ситуация с актерами фильмов по комиксам, начиная со времен Рыжей Сони - Станиславского в попу, главное, красиво ходить и ярко выражать простые эмоции) Думаю, с задачей все справятся на ура, в чем и прелесть зрелищности таких фильмов)
Конан-вавар в выходном костюме.
Я посмотрю все, где снимается Кхал Дрого! Больше экранного времени ему!
Джейсон как всегда радует))))жду фильм)))
Войдите, чтобы прокомментировать