Режиссер фильма "Район №9" Нил Бломкамп сегодня опубликовал в своем инстаграме рисунок с надписью

"Um... So I think it's officially my next film."

А Студия Fox объявила о  подписании контракта с режиссером Нилом Бломкампом о продолжении съемок одной из самых популярных и любимых франшиз. Этот фильм не будет иметь никакого отношения к  фильмам "Прометей" и "Прометей 2", над которым работает Ридли Скотт.

Так что поклонникам, к коим я себя причисляю, фильмов о космических "гадах" можно потирать ручки в ожидании продолжения да еще и под руководством отличного режиссера. 

Стоит отметить, что Нил давно намекал на свое отношение к "Чужому", т.к. на протяжении нескольких месяцев выкладывал интригующие фото  с довольно толстыми намеками:

"And Doug Williams - maybe I'll go back to it ....love the world"

"Woulda rocked. Was a mental stroll into the world Ridley Scott created."

"Was working on this. Don't think I am anymore. Love it though"

"And finally, my home desk"

Остается надеяться, что в главной роли все так же прекрасно будет смотреться Сигурни Уивер, которая уже поработала с Нилом  Бломкампом, снявшись в его последнем фильме "Чаппи". 

Подпишитесь на наш
Блоги

Продолжение "Чужого" будет

00:45, 20 февраля 2015

Автор: Skarletty

Комменты 32

Аватар

ДА!!!!! НЕТ!!!! ДА!!!!!

Аватар

ЖДУ!!!!

Аватар

OHHH YES! Мне так понравился Прометей, это как back to basics!А тут еще и чужой. И прометей-2, мама дорогая. И на моей улице праздник!

K

ура ура ура! мои любимые фильмы! отличные новости!

Аватар

После омерзительнейшей 4 части Жана Пьера Жене и отвратительного "Прометея" Скотта думать страшно, чего они там навертят!

Подождите...