Ах, этот мир кино. С одной стороны — волнующий мир, с другой – если долго смотреть фильмы, то картина мира может стать весьма искаженной, ведь, по мнению режиссеров и сценаристов, не все люди горят в огне, погибают от взрывов, злодеи выглядят крайне зловеще, а разговаривают все и вовсе только по-английски.


Итак, вот, что мы вынесли из фильмов.

1. Все телефонные номера в США начинаются с цифр 555.

2. Все говорят на английском, независимо от того, откуда они родом. Даже пришельцы из космоса, несмотря на то, что никогда не были на Земле.

3. Злодеи имеют такие злобные физиономии, что их надо арестовывать только по внешнему виду.

4. Если в фильме есть второстепенный герой и темный подвал, в который не стоит входить, то этот герой обязательно зайдет туда, чтобы задать там идиотский вопрос «Кто там?» и получить по голове.

5. Нет никакой разницы, сколько врагов у вас в драке, если вы применяете технику боевых искусств. Ваши враги будут терпеливо ждать, танцуя вокруг, пока вы не отправите их всех по одному в нокаут.

6. И о творческих людях: все писатели – богаты, все издательские компании – гламурны, все художники имеют большие привлекательные хорошо освещенные студии на верхнем этаже.

7. Вентиляционная система любого здания — превосходное укрытие. Никто и не подумает искать вас там, и вы смело можете добраться по ней до любой точки здания.

8. Во всех бомбах встроены электронные счетчики времени с большим красным табло. Так что вы всегда точно знаете, когда они взорвутся.

9. Когда происходит взрыв, устроенный хорошими парнями, хорошие парни красиво идут в слоу-мо и никогда не вздрагивают и не оборачиваются.

10. Все департаменты полиции проводят для своих сотрудников специальные тесты, позволяющие подобрать каждому полицейскому самого неподходящего партнёра.

11. Перед тем, как выпустить пулю в героя, злодей обязательно несколько минут читает ему нотацию.

12. Еще о бомбах: все бомбы имеют провода разных цветов, чтобы герой мог с легкостью определить какой именно провод нужно резать.

13. Чем сильнее мужчина и женщина ненавидят друг друга, тем больше вероятность того, что они влюбятся к концу фильма.

14. Что бы с Вами не происходило, макияж не сотрется.

15. Чтобы уничтожить данные в компьютере, достаточно просто выстрелить в монитор.

16. Ближайшие родственники вообще не похожи друг на друга, либо имеют мимолетное сходство.

17. Если кого-то покалечило взрывом, то у него обязательно нужно спросить “Ты в порядке?”

18. Люди ходят в туалет крайне редко. И почти всякого, кто всё-таки решил туда наведаться, буквально через пару минут находят мёртвым.

Подпишитесь на наш
Блоги

18 вещей, про которые вы узнали из голливудских фильмов

17:03, 9 февраля 2015

Автор: SusanaAtkins

Комменты 29

Аватар

)))))))) про макияж верно)))недавно смотрела боевик-комедию, так там главная героиня и летает и стреляет и в аоде не тонет и проводит ночи в каких то заброшенных сараях, в обнимкус автомптом, но всп равно в любой точке фиььма у нее идеальная уклпдка и макияж))

Аватар

как медик заметила. Рядом койкой всегда есть пикающий экран, показывающий ЭКГ, давление, пульс пациента и прочее(все мы знаем, что если звук пиииииииии все плохо) экран всегда показывает данные, даже вопреки тому факту, что на пациенте нет ни одного датчика.

Аватар

Перед тем, как выпустить пулю в героя, злодей обязательно несколько минут читает ему нотацию - вот меня это всегда бесит, только наоборот обычно - злодей перед тем как убить героя читает ему нотацию, а к этому времени и помощь поспевает. всё, злодей остается в дураках

Аватар

15. Чтобы уничтожить данные в компьютере, достаточно просто выстрелить в монитор. вообще убыло:))))

Аватар

В детективных сериалах начальники афроамериканцы: Кости, Касл, Менталист, да даже в Бруклин 9-9.

Подождите...