Добрый день! Продолжаю знакомить вас с новыми трейлерами.

Начнем сегодня с мульта "Странная магия".

Музыкальная сказка о гоблинах, эльфах, феях и бесах, рассказанная под мелодии популярных песен последних шести десятилетий.

Мировая премьера состоялась в январе, дата выхода в России пока неизвестна.

1 марта этого года стартует новый сериал "Последний человек на Земле".

Сюжет: Фил Миллер когда-то был просто обычным парнем, который любил свою семью и ненавидел свою работу в банке — теперь он последняя надежда человечества. Найдет ли он когда-нибудь другого живого человека на планете?

9 апреля в России начнется показ фильма "Дикая", который номинировали на Оскар за лучшая женская роль (Риз Уизерспун) и лучшая женская роль второго плана (Лора Дерн).

В центре сюжета Шерил Стрэйд, раздавленная неудавшимся браком и смертью матери и потерявшая всякую надежду на счастье женщина, отправляется в пешее странствие по территории Pacific Crest Trail — маршруту по наиболее высоким участкам хребта Сьерра-Невада и Каскадных гор. Испытания, выпавшие в этом опасном одиночном путешествии на долю героини, неминуемо исцеляют ее от душевных страданий, но процесс этот будет отнюдь не безболезненным.

Студия Fox Searchlight выкупила права на экранизацию мемуаров Шерил Стрэйд «Дикая» ("Wild»). Главную роль забрала себе Риз Уизерспун, потому что ее компания Pacific Standard взялась за продюсирование.

28 мая мы сможем увидет триллер "Два лика января"  с Кирстен Данст в главной роли.

Сюжет: Начало 60-х 20-го века. В Афины приезжает блестящая гламурная пара — харизматичный Честер МакФарланд и его молодая жена Колетта. Во время осмотра Акрополя они знакомятся с юным американским гидом Райдалом. Однако паре есть что скрывать, и вскоре резкий поворот событий вынуждает их пуститься в бега. Новый знакомый соглашается им помочь, но он еще не представляет, в какую передрягу себя втягивает…

В фильме также снимался Вигго Мортенсен

На 9 марта намечена мировая премьера драмы "Дикая природа Джеймса".

История о непоседливом подростке, который решает исследовать дикую местность своего города, страдая из-за отсутствия отца.

В январе состоялась мировая премьера фантастического фильма "Проект "Феникс". Дата выхода в России пока не известна.

История о том, как четверо ученых создают машину для оживления умерших.

Еще один фантастический триллер "Прототип" выйдет на экраны 2 июля.

Сюжет: правительственный агент натыкается на заговор инопланетян о завоевании Земли. Используя жидкость, которую пришельцы создали для усиления своих солдат, он превращается в Прототип — единственную надежду человечества.

"Разлом Сан-Андреас" мы увидим 28 мая.

В центре сюжета землетрясение, случившееся в Калифорнии. В результате образовалась внушительная трещина в земле, из-за которой погибли сотни людей. Пилот спасательного вертолета пытается отыскать в общем хаосе свою дочь…

В фильме снимались: Дуэйн Джонсон, Карла Гуджино, Пол Джаматти и Кайли Миноуг.

Последний на сегодня фантастический триллер "Воздух" с любимчиком Сплетниц Норманом Ридусом в главной роли, стартует 13 марта.

В центре сюжета два человека, герои Ридуса и Хонсу. Атмосфера стала совершенно непригодной для жизни, настал апокалипсис. Но у человечества еще есть шанс на спасение. Группа людей, ученых, выжила, благодаря криогенной заморозке. Только они способны спасти жизнь на Земле, и главным героям предстоит охранять их криогенный сон. Но, как оказалось, это задача не из самых простых. Впереди ребят ожидают неимоверные испытания.

Драма "Безопасное освещение" с датой выхода пока не определилась.

Сюжет: Молодой парень с церебральным параличом увлекается фотографией и мечтает участвовать в фотоконкурсе. Для конкурса он хочет запечатлеть калифорнийские маяки, но у него нет возможности отправиться в путешествие по побережью. Однажды он знакомится с девушкой-оторвой, которая решает помочь ему сделать это…

Очередная пародийная комедия "Суперфорсаж" стартует 12 марта.

Короли эксцентрической комедии снова в строю. На этот раз объектом пародии стала «форсажная» франшиза и прочие фильмы о гонках, ограблениях и крутых тачках (а также «Трансформеры», «Шерлок Холмс» и «Гарри Поттер»). Шутки еще смешнее, ирония еще жестче, плотность гэгов — еще выше.

26 марта состоиться премьера "Машина времени в джакузи 2".

На этот раз герои отправятся в будущее.

                                       Не Голливудом единым

С 5 февраля идет комедийная мелодрама "Развод по-французски".

Сюжет: Ариан и Нино никогда не были обычной парой. Они жили счастливо, вопреки обычаям: женитьба в джинсах, без свадебной церемонии. Нино — преподаватель начальной школы в маленькой деревушке недалеко от Рима, Ариан путешествует по миру в качестве концертирующей скрипачки. Все хорошо пока их принципиальные различия не взяли верх над их любовью.

Два года спустя, Ариан поняла, что хочет выйти замуж и переехать в Америку с известным дирижером по имени Кристен, но для бракоразводного дела в Италии требуется 5 лет, в то время как во Франции 8 дней. Ариан предлагает Нино развестись. Он согласен лишь с одним условием: они проводят эти 8 дней в Париже, вместо медового месяца, которого у них никогда не было…

Фантастический боевик "Цензор" с датой выхода еще не определился.

Сюжет тоже строго засекречен, но есть кадр и трейлер.

2 апреля мы увидем дебютную режиссерскую работу Таира Мамедова "Женщины против мужчин".

Сюжет: школьная любовь трех замечательных пар заканчивается тремя прекрасными свадьбами и сумасшедшим свадебным путешествием на экзотическую и горячую Кубу. Но первый же день долгожданного медового месяца окончился гигантской ссорой, переходящей в вечную войну мужчин против женщин. А на войне, как и в любви, правил нет! Пираньи в бассейн? Запросто! Пожар в номере? Не вопрос! Флирт на глазах у любимого мужа? Однозначно, да! И все это, конечно же, во имя любви!

Все бы ничего, но не тянут Юнусов и Головин на одноклассников. Если только Юнусов в каждом классе на второй год оставался.

Закончу сегодня фэнтази сериалом "Беловодье. Тайна затерянной страны." Дата выхода не известна.

Сюжет: страшная тайна Хранителей открыта. Провал земли в заброшенном горном монастыре освободил силу, которая угрожает всей жизни на Земле. В параллельных мирах развернулась борьба за власть, каждый ведёт свою смертельную игру, и понять, кто враг, а кто друг невозможно. Остаётся только один шанс на спасение. Но для последней Надежды нужна крепкая Вера и страстная Любовь.

Приятного просмотра!

Спасибо Кинопоиску за синопсисы, афишы, кадры из фильмов.

Подпишитесь на наш
Блоги

Фильм! Фильм! Фильм!

06:42, 9 февраля 2015

Автор: Kaisa

Комменты 5

Аватар

Очень хочется надеется на Беловодье.. что не разочарует. После левиафанов неприятно касаться нашего кино (хотя таких режиссеров этим словом одаривать абсурдно) не хочется пачкаться.

Аватар

иногда я тоже представляю себя последним человеком на Земле. Я так отдыхаю)

A

Хочу посмотреть Дикую

Аватар

как точно вы про Юнусова и Головина подметили)

I

Смотрела "Два лика января", мне понравилось

Подождите...